Acura TSX

Именно о камри. Не далее как пару месяцев назад смотрели - 21К за LE. 2К в даун и 0% на 5 лет.

Она действительно более доступна по цене, ибо одноклашки у нее - Audi A6, 5я серия БМВ и Е-кляссе у мерцедеца

ЗЫ бери шо нравиццо, а то ща на БМВ заагитирую:-)))

Это просто флашбэк темы о туфлях.
Meera, удачи в покупке машины.

в таком случае мне непонятно как можно сравнивать с Camry

Я еще там писал - у каждого свои туфли:-)

Только включив ценник:-)

спасибо, Юлик:) я не совсем поняла про туфли, что там обсуждать на форуме, там же ничего под капотом нету. пошла в магазин - увидела, что понравилось померила, купила, да и не стоят они 30т чтобы советоваться еще с кем-то :slight_smile: в туфлях мне точно советчики не нужны, как и в одежде, так и в мебели… но машины не совсем то, в чем я хорошо разбираюсь поэтому спрашиваю мнение.

не надо под капот заглядывать - пробуй катайся и бери ту шо нравится!

ЗЫ А я бы все равно БМВ купил

дороже)))) хотя знаю, что немецкие авто отличные. ну конечно нужно “заглядывать под капот”, как это не знать параметры машины. я TSX, между прочим, не по красоте выбрала, она мне именно по показателям понравилась, а потом я ее “померила”

Да, примерно так и есть. Но опять-таки, в каждой моделе (и марке) есть свои опции, которые не всегда будут присутствовать у других. Кстати, Хонда (и Acura) отличаются от некоторых других тем, что у них не так много опций, и зачастую базовые модели уже имеют много “погремушек.”

Это ты смотрел на самую дешёвую - базовую модель. С колпаками вместо дисков на колёсах. А ты посмотри на 32-33 тысячную модель.

http://www.hyundaiusa.com/genesis/
понимаю, что на 5 тысяч дороже, но и выше на две головы скромной TSX
Или гибрид сонату, или вот этот- они просторнее, дешевле, по опциям так же\чуть лучше. И гибриды

Насчет трешки бмв 3\ауди а4\ инфинити\лексус. Из перечисленного все, кроме ауди а4 очень долго на конвейере. Это означает, что очень скоро эти машины будут обновлены. И вы будете ездить на “старой” модели. Кому как. Мне важно. Лексус-очень давно выпускается. Бмв 3- красотка, но уже почти 7 лет продают…
TSX сравнивать с бмв5 и мерином Е- ну уж нет. Она и до трешки ой как не дотягивает.

1 лайк

Чисто из банального интереса. Чем, кроме красной зоны на 7000 об/мин, может впечатлить TSX од капотом? Какие такие параметры привлекают женский пол? Я без здевательств, мне действительно просто интересно. При том что мне очень нравится то что делает Хонда, что такого впечатлительного в средненькой в техническом плане машине?

А ззаччем? :lol: на нее смотреть - едут они одинаково.

Один только дизайнерский закос под мерцедец опускает ее ниже плинтуса. И потом - несмотря на сумасшедшую гарантию и прочие попытки в конкурентной борьбе, продажами хюндай не блещет. И на рынке б/у цена говорит сама за себя.

Кому как. Ездим на десятилетней семерке и абсолютно не комплексуем на тему “старой” машины. У каждого свои представления о “перфектном” дизайне, а по технической части - многие современные авто даже в пуп ей не дышат. И то что теже баварцы спокойно держат на конвейере модель 7 лет - говорит только о потенциале машины. Что подтверждается и тем, что они умудряются весьма успешно торговать машинами в полторы цены дороже от одноклассников. На американском рынке, на том самом рынке о котором мечтают все автопроизводители, включая и киа, и хюндай. Не возьмешь американский рынок просто обещаниями самой длинной гарантии.

О том и речь. Дорого, но очень хорошо.

Верно, но и пытаться сравнивать ее с корейцами - ну уж нет. Корейцы ой как сильно не дотягивают.

Корейцы уже впереди. Ездил и на том и на другом…

хорошо хоть автоваз с китайцами не вспомнили :slight_smile:

Ездите на здоровье!:lol:

+1

Впереди кого?

Я не на вас. Майк высказал свое твердое мужское мнение в Девочках о туфлях. В машинах он лучше разбирается. :flo: