Alex Smith story.

У нас тут учредительное собрание клуба нищебродов-пионеров, я их президент, не мешайте нам. Видите, мы журнал уже собрались выпускать? )))))

11 лайков

:lol: потом когда деньги поступят от квартиры, рванем в Майами тусить. В Новосибе они так-то прилично стоят.

Чо квартира, у меня участок с домом уже полтора года продается… ))))

ЖЖоте опять:lol:

Вы тоже в Денвер собираетесь?

Good luck with finding job!

Да, предположительно в марте-апреле.

Всё логично - сначала жёсткий бюджет, потом дом/квартира, а потом просто привыкаешь…

Их 7 утра - это наши 9. В большинстве регионов России время сдвинуто на 2 часа вперёд относительно астрономического, спасибо партии и правительству :sensor:

Их 7 утра - это наши 9. В большинстве регионов России время сдвинуто на 2 часа вперёд относительно астрономического, спасибо партии и правительству

это сделано для удобства, лично я не хотел бы, чтобы зимой в 2 часа дня становилось темно, а в 5 светло, когда все спят.

Для лично вашего удобства?
Мне вот удобно спать как раз когда светло, а работать ночью. Но как-то ни разу не приходило в голову требовать, чтобы сотни миллионов других людей подчинялись подходящему лично мне распорядку, игнорируя законы природы.

Сегодня выпал снег.

1 лайк

Не поверишь, у нас тоже)))))

Спасибо за тему,через год тоже собираемся приехать. Ждем от вас хороших новостей,удачи вам. Россия Нск это случайно не Новомосковск?

Снег! Оооо! Я в Хьюстоне все в шортах хожу :))
Готов к снегу-то?

Сегодня выпал снег.

Ты куда приехал то? в Россию или теплую Америку:)

Тепло и снег - не взаимоисключающие понятия в горной местности.
А в самих горах, на снежных цирках, в солнечные дни даже жарко бывает. Как на сковородке.

Ага. На моём любимом горном курорте можно на открытом воздухе зимой часами на шезлонге лежать. Зимой и когда снега по пояс. А вот лежать так тепло, но снег при этом не тает.

Не тает, потому что он чистый и отражает почти 100% падающей на него солнечной радиации. Которая вас, собственно, и греет. Главное, чтобы не обжигала :slight_smile:

Обжигает. Многие обгорают зимой в горах.

Но я на солнце терпеть не могу находиться ни летом, ни зимой.

Вот так здесь позавчера было +27, сегодня снег.

1 лайк