Alex Smith story.

И это часто бывает в Денвере?=0

Мороз и солнце из Кузбасса :slight_smile:

1 лайк

Когда не лето, такие перепады - это норма. И это прекрасно, я считаю.

Новосибирск, Новомосковск Нмс обычно.

Да, я утром ходил в шапке, а днем снег растаял. )

На тульском сленге Нск это Новомосковск))))) Вам еще раз удачи в ваших начинаниях,пишете как и что,надеюсь через год тоже переберусь))))

Ну вот, наконец-то я с жильем.
Одна проблема решена.

3 лайка

Здорово! К зиме готов! У нас скоро будет плюс 40 :beee: душу продам за пригоршню снега

А плохая новость, что мой телефон не работает, я ничего не слышу и меня не слышат ((
Нужно найти чек и пойти в бестбай, сдать его.

Колорадо - горный штат, есть тысячи вещей, которыми можно заняться outdoor, вот люди и занимаются спортом, от горных байков, до марафонов, поэтому много спортивных и почти нет полных (полных больше не юге :))
На счет запаха курева - в Колорадо законом разрешено курить марихуану, так что может ею как раз и пахло.

Даже, если чек не найдете, то есть большая вероятность, что его все равно примут.

Без вариантов - чем же ещё?

Быстро. Проблем не было при съеме? Сразу получилось?

Быстро, только это был …-дцатый вариант :slight_smile:

Местные хотят контракт на несколько месяцев, чтобы была работа, рекомендации.
Кто говорит о проверке, некоторые просят апликейшн фи!

Снял по объявлению в русской газете.

1 лайк

pad, а что снял? Комнату? Опиши условия - интересно.
Как я понял, аппликейшн фи - это нормальное условие. Наличие дохода, или денег на счету - более чем адекватная мера, так они страхуются, что ты сможешь ренту платить. Я прекрасно понимаю, что у тебя другая ситуация и поздравляю тебя с решением этой важной задачи! Молодец!

Тут полуподвал, две комнаты, одна сообщается с прихожей. Свои душ и туалет.
Плата - 400 в мес, +50 утилиты. Залог, возвращаемый 300.

4 лайка

Думаю, может велосипед купить за долларов за сто, можно будет быстрей добираться до библиотеки и в выходные кататься в парке.

2 лайка

Правильно и тс и здоровье ))))) На счет работы еще не думали?

Нет SSN.
/ПОка учу язык.

Был в мексиканском ресторане.
Попробовал маргариту и еще фахито с креветками.

Да, тут я могу растолстеть.

Я бы наелся даже порцией бесплатных чипсов с салатом и острым соусом, а уж мое блюдо и вовсе было огромным и не съедаемым.
Штук 5 блинчиков кукурузных, сковородка с королевскими креветками с луком и грибами, плюс большая сковорода(D 25 см) гарнира из риса и какого-то пюре.

В общем, я часть съел, остальное забрал на завтрак.

Да, еще принесли бесплатные пироженки :slight_smile:

1 лайк

На двоих поужинать стоило 26 долларов.
За такие порции, думаю, более чем прилично.