Amazon Flex

Ребята, а это вообще нормально что блоков почти нету? Бывает словлю 1 за день и все. Они то появляются время от времени, но я их тупо не успеваю забрать, 2 секунды и все - нету…сижу на рефреш тыкаю по пол часа. Живу в Чикаго. У вас также?

Dallas - такая же фигня. :frowning:

1 лайк

Помогу автоматизировать процесс получения слота, дорого :slight_smile:

Детали будут? На какой ОС? Какая версия программы должна быть? Можно ли указывать временные рамки (на какое время брать смену, за сколько до начала смены можно её брать)?

Есть пока опыт только с Lyft Schedulled Pickup - пылесосит все (ну почти - 90%) , тут я думаю принцип тот же должен быть.
ОС - андроид, версия программы не важна, будет брать смену как только появится

Это не будет работать. У нас в Далласе три склада - Fort Worth, Farmers Branch, Plano. Между ними 30-60 минут езды. Приложение “сыпет” все склады. Стоишь около одного. Появляется смена, которая начнётся через 10 минут но в другом складе. Ты ещё автоматом берёшь. Отменить без предупреждения уже не получится (должно быть 45 минут до смены) и доехать туда за 10 минут не получится. Облом получается.

Зарегался в Raleigh, NC
Вчера отработал первый блок, 4-х часовой.
Всем дают заказ блоками по 2 часа?
Т.е. если взял блок с 4-х до 8, то в первый заезд загружают посылками с доставкой от 4-х до 6, потом надо еще раз приехать на склад и ждать след партии

Два раза во время этого 4х часового блока была доставка часовая, т.е. надо было успеть в течение часа.
Доставок было сравнительно мало насколько я понял по различным видео на ютубе, за 4 часа дали только 12 доставок, доставлял их где то пару часов, 1 час заняла дорога до базы, потому что 2 раза пришлось возвращаться после доставок
в 7pm был на складе, до 8pm так ничего и не дали, поехал домой.

Народ на складе сказал что если осталось 45 минут до конца смены то нет смысла ехать склад, типа езжай домой. Понятно что это касается только блоков более 2х часов.

Помогу с автоматическим получением блоков. Беру 1$ за 1 час блока. То есть 2х часовой блок = 2$.

в Чикаго где склады Amazona?

При выборе их было 3, или 4. А вообще когда зарегистрируешься, то оно определит какой склад ближе.
СОВЕТ: Определи, какой склад развозит Fresh, и имеет Amazon Prime Now. Тогда будешь иметь возможность получать Tips.

Ради интереса зарегился в амазон флекс,пишут сорри чикаго не входит в обслуживаемый регион?Или я чего то туплю или уже мест рабочих нет

Значит пока они не нанимают. Как только места свободные появятся то будут снова нанимать

Мой брат работает в Чикаго на Амазоне уже полгода. Там есть блоки на от часа до пяти часов.
Оплата в обычные дни:
5-и часовой блок -90$
4-х часовой блок - 72$
3-х часовой блок - 54$
Есть также блоки на 3,5 и 2,5 часа.
В праздники или когда много посылок то цены выше.

Обычно начинают давать посылки с 11:30 утра в четырёх складах по всей Чикагщине, последний блок обычно в 6 часов вечера.
По словам брата работать легко - утром он берет 5- и часовой блок и заканчивает его обычно за 3 часа. Если повезёт - берет второй блок, хотя это сложно. Много желающих работать.
После Амазона он возит людей на Убере и Лифте. Для вновьприбывшего неплохо зарабатывает.

новоприбывшим он не может быть поскольку как минимум год нужен правам в убере и лифте

Он почти два с половиной года живет в США.
Это ещё считается как вновьприбывший.

Для лифта год вроде как не нужен,главное чтоб легально находиться на территории США и иметь разрешение на работу

После сезона праздников, шансы очень незначительные.
Пик посылок прошел.

Нам тут письмо недавно пришло из офиса апартов. Пишут, что не хотят принимать посылки от Амазона, если они доставлены водителями, а не почтовыми службами. Почему-то я думаю, что наши на такое способны. Вот письмо:
Good afternoon Breckenridge Residents,

Effective immediately, the Breckenridge office will no longer be accepting packages from Amazon. By this, we mean the Amazon deliveries that are contracted out to various drivers from Amazon hubs. If a package from Amazon is delivered by the United States Parcel Service (USPS), that package will be accepted in our office.

We came to this decision after many complications with the various Amazon contracted drivers. We have come to learn that each driver performs the deliveries differently, and not by an Amazon standard. The following are just a small handful of issues that have been encountered with the contracted Amazon delivery drivers:

  • Packages are being marked as delivered and that one of us in the office signed for the package, when we did not
    * Some packages in question are being marked left in our office when we never received them

  • Packages have been left outside of our office (hiding in bushes) and were marked “left in office/with receptionist”

  • We requested that the drivers attempt your doors first (as some of you may be home waiting for the package), as we have limited package storage space. Then, if you were not home, we would then accept that package and sign for it. However, the drivers do no such request, but instead wait in our parking lot for 10 minutes and then come back into our office with the same number of packages.

We do apologize for any inconvenience this may cause with your package deliveries, especially with the holiday season. With this information, I would strongly suggest putting a complaint in with Amazon, as it is their drivers’ unpredictable delivery process/behavior that led us to this decision.

We currently will still accept packages from USPS, FEDEX, UPS, and ONTRAC.

А у нас изначально офис посылки не принимает, всё доставляется жильцам напрямую (читай - оставляется под дверью). Не слышал пока, чтобы что-то пропадало

1 лайк

Всем привет!
Всем флексерам, кто возит посылки (не ресторан и прочее) и задолбался тыкать рефреш, в охоте за блоком, предлагаю потестить мою прогу по ловле блоков с фильтрами по складу, времени и пр.
За подробностями в ЛС!

1 лайк