Amazon Flex

Интересно, а если посылка будет утеряна? Например плохой сосед или наркоман ее унесет? Кто за это в ответе?

amazon

Если зарабатывать меньше 300 в день грязными, но любая работа дерьмо, сорри, но на меньше это не жизнь, а выживание

на reddit пишут что можно потерять 1% посылок, потом заблокируют аккаунт

Потерять 1% посылок сложно. Это должно уж сильно не повезти. У меня обычно теряется 1 из 300-500. Просто надо быть внимательным. Стараться отдавать в руки (стучаться, звонить) или запихивать в укромные места, которые не видно с улицы.

Vot progu nashel dlya sobiraniya blokov, kachaite komu nado
http://ge.tt/9TryCto2

1 лайк

Здравствуйте! Недавно зарегистрировался в Филадельфии и начал возить посылки. Может, кто-нибудь подскажет, какую информацию нужно сохранять для последующего отчета по налогам (количество миль для списания бензина, квитанции на бензин, на ремонт авто и др.) ?

скажите, в Нью Йорке работает приложение?

Амазон как Убер, Дорлаш и др стал еду доставлять из ресторанов

А есть кто занимается сейчас Amazon Flex в Нью Йорке?

Нужна помощь в этом вопросе. Ещё актуально предложение?

1 лайк

Ещё актуально предложение? Нужна помощь в охоте за блоками)

есть программный способ перехватывать блоки

что бы сделал я:

  1. изучаю java
  2. ставлю android studio и учу разработку под android
  3. смотрю трафик который генерит amazon flex app
  4. изучаю API amazon flex
  5. делаю своего бота по перехвату блоков
  6. … profit
  7. нахожу работу java/android dev (опционально конечно, вдруг посылки возить интереснее будет)
1 лайк

а так от района зависит, в Чикаго сейчас нет проблемы с блоками можно руками взять
глянул сейчас - 21 блок висит на сегодня - бери любой

если в вашем районе нет блоков, значит высокая конкупенция среди водителей и амазон будет давать всегда минимальную цену - $18 в час
сейчас flex - не стабильный источник доходов, вроде как ещё и не более 6ти часов в день амазон позволяет работать

Я в Берлине живу, раньше получалось ловить блоки, сейчас часами обновляю- глаза вылазят и система пишет что слишко много нажимаю или долго сижу в приложении… А блоки если и пролетают (1–5 в день) то никак невозможно схватить, моментально исчезает…

Благодарю, но ничего не понимаю в этом, даже Андроид никогда не использовал)

Есть реальная возможность помочь мне в этом вопросе?

Как я понял в Нью Йорке , в отличии от остальной страны, Amazon не предоставляет страховку для водителей Flex, и требуется отдельная коммерческая страховка , которую должен купить сам водитель. У кого есть информация сколько это стоит и какие компании продают. Я звонил в Geico and State Farm, там сказали что они не предоставляют таких страховок.

Не пинайте пожалуйста за вопрос, а если из Crystal River, Florida на Amazon Flex устроиться, сколько миль до ближайшего склада и как там вообще с работой/оплатой?

Всем привет! В Спокене есть флекс может кто то ездил?

Я бы не сказал, что все так радужно в Чикаго. С логистикой да…они есть почти всегда, но по base rate (18\ч). А вот с WF и PrimeNow чутка напряжнее.
Можно работать 8ч\день, 40ч\неделю. Амазон разбил всех водителей в разные пулы, и забрасывает блок в отдельный пул с ограниченным к-вом драйвером. Т.е я не смогу увидеть блок, а мой сосед по парте сможет и наоборот. При всем при этом, молодые аккаунты получают больше офферов, чем старые…им в пятницу-субботу бросают целый пак с офферами WF на воскресенье и понедельник, а “старикам” ничего.

Что касается Java. Я бы не стал учить Java, только ради того, чтобы написать бот) Не тот язык, под эту задачу.
NodeJS\Python для бота намного лучше подойдет. А слить трафик, так это на раз-два делается)

сейчас flex - не стабильный источник доходов

Вот тут подпишусь под каждый словом. Если почитать на ветку на реддите, то можно увидеть, что много людей банят просто так, без обьяснения причин. Просто пишут “Violation Terms of Service” , без подробностей. Писать в саппорт бесполезно, они присылают одни и те же стандартные сообщения.
Flex хорош, как Side Hustle, или в период поиска работы, но никак не Full-Time, ибо все очень нестабильно. Даже Убер\Лифт будет куда стабильнее чем флекс, хотя лично знаю товарищей, которые 60к за прошлый год заколотили, только на флексе.

1 лайк

Здравствуйте! Кто-нибудь из гениев IT может помочь восстановить аккаунт после деактивации? Раз вы можете ловить блоки,может и вернуть аккаунт сумеете?