Amazon

Что бы получить 5% кэш бэк на кредитку. :grinning:

Похоже ты вообще не в курсе как работает Амазон.

Это просто площадка для продажи товаров, иногда они свой продают.

И чужие товары они не обслуживают, это делают продавцы. Или производители

А вот как Амазон доставляет пиджак ценой 90 долларов.
Полная цена костюма под 500 долларов будет. Но поймал дисконт и поместился в 200. Шерсть. Calvin klein.
Состояние близко к идеальному. Пиджак за двести долларов был брошен под ноги, дождик накрапал как раз.

Что касается размеров, то все подходит, только вот я немного толстоват для брюк. Но собираюсь похудеть)) можно докупить брюки немного пошире, если нужно носить костюм прямо сейчас. Плюс к этим.

Кароче, могут если хотят.

А где пинджак??? :open_mouth:

“In the United States, direct manufacturer auto sales are prohibited in almost every state by franchise laws requiring that new cars be sold only by dealers” .

Все верно. Поэтому включение в цепочку продажи Амазона, еВау, или любой другой площадки - не более чем дополнительная реклама дилера.

Амазон впонле бы сам мог получить дилерскую лицензию в любом штате или создать дочернее юр. лицо, другое дело, что им это не нужно, они хотят вырастить новый вид дилеров, чтобы амазон мог торговать аудиторией, а дилеры им отстегивали за найденых клиентов.

В целлофаноновом мешке, который в картонной упаковке, которая в картонном ящике.

Абсолютно. Но для Амазона тоже некоторая польза за копеечные затраты - осваивание нюансов самого процесса продажи авто, Пригодится в очень скором будущем.

Очень сильно сомневаюсь. Меня в этом беспокоит тест драйв. Обеспечение его Амазоном. Или возврат, если не понравилась.

Сразу видно, что ты никогда не интересовался ньюансами получения автодилерской лицензии.

Не проблема. Кто-то же будет привозить машину физически, распаковывать, мыть, и оформлять пачечку продажных бумажек, он же и обеспечит тест драйв и возможный возврат.
Дилеров сейчас такая невъебенная куча, что часть из них с удовольствием (или скорее с неудовольствием) будут обеспечивать поддержку продаж Амазона за свою маленькую копеечку. которая конечно в итоге будет суущественно меньшей для покупателя, чем сегодняшние идиотские дилерские накрутки.

мне такой сервис не нравится. На последнем визите в дилершип, мы тестировали 3 модели. В один день.

И это нормально, что не нравится. Но придется платить чуть больше нормальному дилеру за такой сервис.
А мне нравится, я всегда тестировал и тестирую только одну конкретную. И торгуюсь только за нее. Поэтому тут нормальный дилер не нужен совсем. И даже вреден.

А где игла для Кащея?

Сделаешь тестдрайв в другом месте, а купишь там где дешевле :slight_smile:

Эта политика правильная в идеале. Только сегодня она не работает. Твоя фраза заканчивается : “Купишь там где есть то что тебе нужно” На мой взгляд, если уж Амазону быть автодилером, то у них должен быть локальный шоурум. В 30 минутах езды от любого населенного пункта. Не далее.

Ну да, дилерский договор обычно обязывает. И местоположение торговых площадей дилер согласовывает с компанией, насколько я знаю. И минимальный лимит продаж под дилерство нужно обеспечить. Че прав - для дилерства дохрена чего нужно.

Вполне возможно. Помню, раньше при покупке покрышек доплачивал за их установку. У Амазона была договорённость с Сирсом. Я платил Амазону, а устанавливал Сирс. Получалось и дешевле и удобно (Амазон слал покрышки прямо туда). Может и сейчас такое есть, не знаю - наш Сирс пару лет назад закрылся. Вот с машинами может быть что-то подобное. Какому-то дилеру будет выгодней заработать мало, чем ничего.

Впрочем, не понятно о чём тут копья ломаем? Что-то я никаких машин не нашёл на Амазоне.

Не в те двери заходишь. Заходи через Гугл. Поиск в строке Амазона результат не выдает.