Amerikos и далее

Насчёт квадратиков - ещё сам не разобрался… :coffee:

А любовь - это прекрасное чувство. Этого не надо стесняться. :slight_smile:

Админы могут просмотреть статистику личных сообщений - кто сколько личных сообщений отослал. В админ панели нет возможности читать личные сообщения. Но думаю если порыскать по примочкам к движку форума то можно найти. Обычно есть такие штучки.

Кстати хочу сказать что иногда не мешает следить за личкой. ИМХО. На v4u например один из пользователей под виом гадания выиграет тот или иной пользователь в лотерею в личке спрашивал личную информацию которую мог использовать в каких-то личных целях. К сожалению я знаю случай когда он всё-таки использовал личную информацию другого пользователя (не меня, про себя я уже молчу) в своих личных целях. Угрожал рассказать личную информацию в обмен на свои требования…

Так что ИМХО - здесь дилемма. Присматривать всё-таки за личкой или нет? Конечно, нито не будет спорить что за личными сообщениями смотреть просто неприлично… :coffee:

Я добавил рейтинг пользователей, это квадратики, иконка с весами позволяет одобрить сообщение или нет, что будет прибавлять очки пользовастелю или отнимать и влиять на рейтинг. К пользователям с большим рейтингом больше доверия. Я ещё буду с этим разбираться…

предупреждать надо…:slight_smile:

А я помню ( и очень-очень давние v4u-шники) когда разгорелся спор из-за таких прибамбасов, мол обиделись что рейтиг не такой или звёздочек мало. :slight_smile: :mda: Надеюсь что здесь такого не будет. Хочу сразу сказать что не надо воспринимать виртуальные штучки-дрючки серьёзно, никто не собирается оценивать вас серьёзно, как личность. :coffee:

Так и звездочки раздавать будут???:slight_smile:
:clapping: :clapping: :clapping:

А если честно то какое имеет ето вообще значение??? :slight_smile: Главное чтобы здес было интересно и полезно :flo:

Согласен. Я тогда всю систему звёздочек и убрал дабы не было дальнейших недоразумений… :slight_smile:

Не будет. :scare: Здесь будет так, как когда-то (когда я был админом) на v4u - приятное и полезное общение. Команда администрирования практически та же, так что будем продолжать приятное и полезное общение… :slight_smile: :strong:

Если общее мнение будет против рейтинговой системы, я её уберу.
:dirol:

слышь, ты чё опух!!!
Какой в отцы он мне годится!!!
Сынок, если верить твоему возрасту, то я уж постарше буду.
Недельку отдохнуть??? ты чё ду…к или прикидываешься??? причём тут неделька, я никада назад не возвращаюсь и назад не оглядываюсь. Хоть мне и пришлось жить в России во многих регионах по нескольку лет, даже в Сибири в городе Ужуре несколько лет паработал. Но всё таки во мне течёт горячая Кавказская кровь, там тоже больше двух десятков прожил, это чтобы ты знал.
Назад я никада не варачиваюсь, а счас сделал Extra, чтоб дать понять, хоть и тебе, что мне твоя неделя, как зайцу стоп сигнал. Эт ты своим огрызкам (если они у тебя есть) будешь морали читать, но тока ни мне, я те сам прочитаю. понял, сынок!!!
Да думаю ты просто трусливый, этот пост небось и удалишь???

Строят из себя х.р знает кого, даже топик завели отдельный.:lol: :lol: :lol:

Всем пока! приятно было побщаться…с некоторыми.

Нафига удалять, пусть все с тебя приколятся… :dirol:

Не нужен список матных слов, и так все понимают что такое матные слова :slight_smile: :coffee: и их здесь не будет как не было на v4u, но можно добавить слова, которые обидны тем или другим. Хотя произносящий их даже не догадывается что обижает кого-либо. Ну что, жалко что ли по просьбе некоторые слова не употреблять (например москаль, негр, хохол, америкос, совок…) ? :coffee:

Я согласен со списком не рекомендуемых для употребления слов на общедоступном форуме.

Тем более в системе личной переписки вы можете давать волю своей лексике как пожелаете… :coffee:

Значит будем голосовать на Форум "Говорим про Америку" :slight_smile:

Список обидных слов?:mda: Помоему глупо все мы разные и у каждого может быть своя реакция на некоторуе слова которуе обидными назват тяжело …Мне кажется просто не стоит проявлят столко агресии, как вот получилос…можно просто промолчат:“Кто-то должен быть умнее”:slight_smile:

Вот-вот, ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ.

Зачем эту разницу подчёркивать? :mda: Это никому в итоге не приятно.
А вот если мы постараемся сгладить эту разницу и найти в нас то что нас объединяет, то пользы ИМХО будет намного больше, не говоря уже о приятной обстановке общения на форуме. :slight_smile:

…ребьята давайте жит дружно…:wink: :lol: :lol: :lol:

Может я уже стал тупым америкосом, но никак я не могу приобщить ваши личные наезды и хвастовство к теме об sexual harassment в Америке…
Не думаю что кто-то возбудился от ваших наездов. Разве что вы сами… :coffee:

Вспоминаю я один интересный “летаюший” ник еше с Визы. Он тоже кстати Германию любил, да и стиль похожий…

Проверил почту свою… ничего не обнаружил…:blush:

Привет!
Думаю, что список слов делать не надо. :slight_smile: А то потом нужно будет тома законов народу перечитывать давать перед тем, как постить на форум :-)Матерные слова, конечно, не приемлемы, но народ тут по большей части нормальный…
Слова Америкос, Совок, Хохол и Москаль… лично для меня очень даже приемлемы (широко используемы даже), не режут ухо. :slight_smile: Знаю, Михаил, что вы по этому поводу думаете… :slight_smile: Извините…
Бреннер - странный парень, в самом деле горячих кровей…
Но если перепалки перевешивают тему, то нужно всю тему в какой-нить подфорум типа Разборки перекидывать. Уверен, что будет пользоваться популярностью у читателей. Как вам?
Вообще я что-то отстал от жизни форумской. Жаль было когда ВизаФорЮ закрылся, а сейчас уже отвык, только читал Улитку, там была проблема с паролем, который забывался постоянно :slight_smile:
Приятно присоединиться к ГОВОРИМПРОЮСВИЗАФОРЮ. :slight_smile:
Артём