AnT0NiuS в Сан Франциско

Не, за четыре часа! Конечно, за 8 минут можно было бы все выпить, только нам еще и пообщаться захотелось :friends:.

продолжение банкета будет сегодня в сф :slight_smile:

После банкетов :russian: не перепутайте кого сажать в самолёт на Чикаго… :slight_smile:

:lol:

кстати да

короче я уже решил куда мы седня идем! все схвачено :slight_smile: мне правда надо знать количество человек, идем в Infusion Lounge

Это тот новый клуб внизу Fusion Hotel?

будет минимум 6-7 человек :slight_smile:

нас двое идёт :slight_smile:

ой, оказывается мы в составе 6-7 человек :slight_smile:

да, это именно то место, которое вам мешало спать, когда вы останавливались в этом отеле :slight_smile:

Отлично вчера посидели, спасибо всем, кто пришёл. Было приятно виртуальные знакомства перенести в реальность. Михаилу респект за компанию. :drinks: :friends:

А я бы здесь остался, хорошо тут… :lang:

Ну тогда поработай над количеством бодрящих напитков чтобы всё-таки перепутали кого сажать на самолёт в Чикаго… :lol:

Спасибо всем за компанию, нам для студентов школы было интересно увидеть уже превратившихся в тестеров людей :slight_smile: . Мы то сами в процессе только :slight_smile: . Михаилу спасибо за чай :slight_smile:

Да, интересно было :slight_smile:

В смысле тестеров, превратившихся в людей? :slight_smile:

Не вопрос. Оставайся. Я, как раз, руммейта подыскиваю :slight_smile:

Спасибо за приглашение я подумаю :slight_smile: нужно начинать тогда работу искать :bayan:

Есть препятствия?

Нам после Ляписа в первом ряду НИЧЕГО не мешало;)