Au-pair i GreenCard odnovremenno

Моя девушка получила первый пакет грин кард (номе - 14ххх)!!! После первых минут радости появились вопросы.

Дело в том что она начала участвоват в програме АУ-ПАИР ЮСА (J-1 виза). Интервю в посольстве ешче не было. Возникает вопрос - стоит ли пытатся ехать по Ау-паир в таком случае?

Пережываю вот за что:

  • Если пойдет на интервю в посольство по Ау-паир. надо ли ховорить про выиграш грин кард ?

  • не откажут ли ей в выдачи неимеграционной визы узнав об етом.Отсылка второго пакета,как я понимаю, подрозумевает имиграционные намерения.З другой стороны - коректно ли не говорит об етом?

  • если поставлят отказ по Ау-паир по других причинах - повлияэт ли ето на получениэ визы по ГК?

  • если получит визу по АУ-ПАИР (1 год минимум) - легко ли будет зделат АОС в етом случае в ЮСА если указал в документах ГК что хочеш проходить интервю в Варшаве ?

Понимаю - что вопросов очен много - но ечен хочетьса услышат ответы, мнения.

Всем спасибо

если напрямую не спросят, то не надо, если формы еще не посылала.

  • не откажут ли ей в выдачи неимеграционной визы узнав об етом.
    Могут и отказать, конечно. 99% шанс отказа.
    Если она отослала формы, то в анкете на неиммигр. визу должна утвердительно ответить на вопрос: подавали ли вы на иммигр. визу?
  • если поставлят отказ по Ау-паир по других причинах - повлияет ли ето на получениэ визы по ГК?

нет

  • если получит визу по АУ-ПАИР (1 год минимум) - легко ли будет зделат АОС в етом случае в ЮСА если указал в документах ГК что хочеш проходить интервю в Варшаве ?

с таким номером [AOS] не делайте.

пошли высокие номера… рассылка закончилась

Не отнимай у людей надежду! На эскимо: “I have called KCC they said that EU NLs have been submitted only partially. They expect to send more letters during May and possible June.”

Отнять? Надежду?.. Надьку с Тверской? :lol:
Ой, Мари, если бы все надежды были оправданы, я бы их только и делал что раздавал… А вы бы все выиграли, чего всем искренне желаю :slight_smile:

Да ладно тебе, Сав! Не падай духом :yahoo:
Нужно надеяться и все получится! Ведь все наши мысли уходят в космос и потом материализуются.
А если рассылка будет еще в мае и может быть в июне,
тем более рано отчаиваться :slight_smile:

Ты неправильно поняла.
Я то как раз и не падаю… ибо знаю результат!
Жизнь не только выиграш в лото :lang: