B1\B2 в гости к Родным.

Меня еще бабушка учила, что иногда можно и даже нужно)

И что? Данные-то его все равно вводить в анкету прийдется. И данные матери тоже.
PS Попытка получения визы в Вашем случае - просто пополнение казны США на 160(?) долларов. ИМХО

Консульские офицеры с бабушкой не согласны в этом вопросе. Принципиально. :whats_up:

Американцы очень не любят вранья, а информацию о родителях узнать очень легко, кстати не только папа напартачил, но и мама. Это может быть им известно. Если хотите жить в америке, то ждите воссоединения, но долго. А что делать, родители вас и таким образом подставили, нет доверия к вашей семье никакого. Из-за таких нарушителей страдают и порядочные люди, к сожалению.

Когда вы укажите ФИО своих родителей, их пробьют по базе и все их статусы будут видны.

Пробуйте молодой человек! Пробуйте и никого не слушайте! Только правду пишите и говорите на интервью, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

Ну так вот посольство США - не бабушка.

Это ваше дело, но вас предупредили, если бан пожизненный не страшен…это видимо гены.

Так никто и не отговаривает не пробовать, это дело личное, пишут только, что минусов слишком много. Родители нелегалы, возраст, без семьи…а там пусть сам решает конечно же.

-Если броситься вниз Ниагарского водопада - выживу или нет?
-Пробуйте! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

1 лайк

ДА понял я, просто пошутил) Может действительно, не дергаться жить спокойно?!)

Думаю в вашей ситуации это более чем разумный выбор.
А там, глядишь, может маман захочет воссоединиться с вами.

Молодой человек, а родители спокойно живут?

А что консульские работники отнимут ваш покой? Скорее вы его у себя отнимите,если непопробуете!

Я не за себя беспокоюсь, а за родителей!

Вы немного не так представляете как работает система по борьбе с нелегалами в США.

Думаете, за ними гоняться с собаками начнут?

Системе (кому положено) и так известно, что Ваш отец - нелегал. Вы их никак не удивите.

Врать не хочется, а если скажу отец там получается могу его подставить??!!!

За кого? За бабушку? Она вроде в порядке, насколько я понимаю ( долгие ей годы).
За мать? Она уже в статусе. Замужество за гражданином прощает нелегальное пребывание (отдельная тема).
Отец? Он в опасности? Он на секретном задании и близок к провалу?

Каким образом Вы его подставите? Он сам себя подставил когда стал нелегалом!