B1\B2 в гости к Родным.

Ну первое, и без вашего указания места пребывания вашего отца, известно, что он не выехал из страны и находится на нелегальном положении ( почти как разведчик).

И вообще, ваши родители хорошо вас в своё время подставили: оставили мальца на бабушку, занелегалили в чужой стране, вывезли сестру, сына не вывезли… мать легализовалась, отец так и нелегалит. Это всё они в здравом уме (???) и твёрдой памяти дали вам " в приданое" для возможности когда-либо посетить США.

что то у вас все запутанно. Процент получения визы у вас стремится к нулю, но в любом случае я бы попробовала. А почему сестра до сих пор без документов, почему не подали на воссоединение? Но все равно желаю вам удачи.

Так он туда попал через мексику как-то!? Короче полный п… с Америкой видимо, в моем случае!?)

Во народ дает! Тебе на плаху идти предлагают?

Аааа, так ему и женитьба с американской гражданкой не поможет, как в случае с матерью.
Г-ди, надеюсь бабушка вас воспитала иным образом.
Учитесь, молодой человек. А там может учёбу попробуете продолжить в США, а может работу.

Так а как смогу продолжить там учебу и работу, если вероятность того,что меня туду не пустят 99%???

Так там и визы другие.

Удивительно, часто с документами и статусом люди себя в америке “найти” не могут и адаптироваться, а здесь без ничего и как то живут. Спрашивается ради чего все это и зачем такая жизнь, как у бомжа? Не понимаю, честно.

Ну почему же? Мама же нашла выход. Известный и распространённый среди нелегалов.

Так через сколько лет это произошло и ведь не все же находят этот выход, а в случае с папой и этот выход не подойдет. Ради чего тратить свою жизнь на подобные авантюры, это ведь нервы, деньги, моральные потери, потери в здоровьи. Вот честно не понимаю, не из Бангладеш ведь уезжают. Через такие ухищрения проходить с такими потерями, умом тронуться можно.

Я вот тоже не понимаю. Но этот случай - не исключение. Таких много. Ползут, плывут, остаются, нелегалят, ищут фиктивные браки, вступают в браки ради статуса…
Хотя я, как мать, понять конкретный случай не смогу никогда.

Ладно всем спасибо, за советы. буду пробовать.

А мне всегда, когда читаю такие истории, кажется, что это развлечение такое…раннепятничное. Хочется вот надеяться.