Background Investigation Interview (NAVY)

Ребята, всем привет.

Я прошел в NAVY, сдал ASVAB, прошел MEPS и подписал с ними контракт. Теперь, жду бэкграунд интервью. Не так давно со мной связалась дамочка и попросила отправить ей все мои паспорта и назначила дату онлайн интервью.

Подскажите, пожалуйтса, что там будет, какие могут быть подводные камни, учитывая тот факт, что я держатель зеленой карты и сам я из РФ. Как я понимаю, процедура стандартная для всех веток.

Рекрутер говорит, что просто будут спрашивать по форме NASIS, которую я заполнял во время сбора документов, но рекрутеру веры нет :slight_smile:

Буду благодарен за любой ответ.

Спасибо!

Не держатель а обладатель статуса постоянного жителя, например. Насчет интервью вербовщик не обманывает ему нет в этом выгоды касаемо этого момента зачисления в ряды ВС США. Сопосотявят ответы в форме с информацией у них имеющейся на вас. Неоднозначные моменты попросят пояснить. Скрывать что либо я вам не советую. Если же есть в вашей подноготной и бывшей жизни моменты, так скажем, “зарещенные” только вы сможете понять излагать их либо как вы думаете о них никто не узнает.

Большое спасибо за ответ!

Хотелось бы знать насколько глубоко они копают и владеют информацией на человека из другой страны, а то я, в свое время, в России, сменил кучу работ, почти везде мне платили в конверте и я не указывал все компании так как муторно вспоминать все даты и т.д. Указал те в которых работал дольше всего, но думаю в старых формах DS160 могут быть расхождения с тем, что указывал и это меня смущает.