Barsik в Колорадо

с 9 до 6 работать в ночном клубе это жестоко конечно :slight_smile: Я до 2 всего работала, и то вымотана вся была… В России любят повеселиться, когда в клубе, то до 6 утра в самый раз потусить)) Ну до 5 то точно. А вот когда работаешь…

тяжко не то слово… Уже спать хочешь и с ног валишься, а они все идет и идут, или уходить не собираются. А тебе нужно делать вид, что безумно рад их видеть:! В новогоднюю ночь вообще до 9 утра разойтись все никак не могли, а мы в том клубе работали до последнего клиента. В общем, лучше не вспоминать… Еще порой стоишь, “гостей” встречаешь и думаешь - и что я здесь делаю?? нафига нужно было получать в/о?? чтобы посетителей в клуб запускать?? Слава богу, что этот этап уже позади.

а вы скоро в сша переезжаете ? куда ?

А чем вы занимаетесь в свободное время?
Где отдыхаете?

Судя по карте, Денвер это равнина, рядом горы, немного леса.

Вы уже на машине или общественным транспортом обходитесь, или пешком?
Рент жилья довольно недорогой, ваша работа позволяет свободно ваши затраты покрывать?

Barsik привет, слежу за вашей судьбой еще начиная с проекта Владимира Беляева, классно пишите:) Желаю удачи!!!

ох, как давно я не писала сюда ) а ведь уже практически год прошел , как я живу в америке… кажется, только вчера приехала. Уже больше полугода езжу на машине конечно же ))) вообще, все больше убеждаюсь, что в жизни все всегда просиходит не просто так :slight_smile: не устроилась бы на дурацкую работу на пиццу, может и машины бы еще долго не было )
рент может по сравнению с другими штатами и недорогой, но и не сказать, чтоб дешевый, зависит от новизны апартментов, от того, в каком районе находится и кто там живет . вообше, первые свои полгода вспоминается как страшный сон )) но зато есть что вспомнить. )
работа покрывает расходы, конечно же, но как это известно- чем больше доход, тем больше расход )

2 лайка

Barsik выкладывай фотки за год то накопились уже наверное))