Bluetooth Headphones - синезубые уши - кому какие?

Не выпадают. Но у меня другая проблема - уши болят от всего что в них втыкивается. Народ с берушами в тире полдня ходит и хоть бы что, а у меня через полчаса уши болят.

Ага а замена за счет Apple была или они не признают?

Бесплатно поменяли на новые. Подождал минут 40, правда. Они там че-то тестировали, колдовали, потом пришли, извинились, сказали, да, та же проблема, Починить нет возможности - вот вам новые. Наслаждайтесь. Я - спасибо, хорошего вечера.

Ага, круто. А они еще на гарантии были или можно позже? Это у друга проблема но он реально купил года два назад наверное… И еще и в Украине :slight_smile: Разве что при встрече когда-то привезет сюда и попробуем в Apple сдать. В той части мира все покупают эту глючную технику с наценкой но официального сервиса нет.

Неплохое обобщение с шипящих наушников (которые, оказывается, надо просто поменять на новую пару) на все технику Apple.

А ведь кто-то, в соседней теме, еще и критикует логику софта банкоматов :slight_smile:

1 лайк

Я коробку сохранил и подтверждение оплаты - они просили. Не знаю на счет гарантии, но там был тотальный рекол. Они это не особо афишировали, я только через какой-то форум нашел это. У меня тоже года 2 или 3 назад купленные. Позвонил - сказали, да, приезжайте, посмотрим, все сделаем. Но нужно было подтверждать покупку. Не знаю, как в Украине с этим.

1 лайк

У меня была точно такая же история. Мне подарили Airpods Pro в сентябре 2019-го, через полгода они начали шипеть. Возил в сервисный центр. С тех пор два с половиной года работают нормально.

1 лайк