Bluetooth Headphones - синезубые уши - кому какие?

Почему-то сони смогли создать наушники за 100 баксов (mdr-7506) которые де-факто стали эталоном звука и эталоном среди наушников, даже многомиллионные звукозаписывающие студии оборудованы ими. И развести платку на основе csr6845 или любой другой подобной микросхемы я могу, даже готов это сделать дешевле чем за 200 баксов. Так что если тебе они реально так удобны, то это имеет смысл, я не спорю с тобой. Но для меня лучше классических sony ничего не существует

  • Нет, не смогли. Беспроводные Sony WH-1000XM3 почему-то стоят $350.

BOSE есть на ибей за 259, до завтра ибей дает 15% купон, в итоге получаются 220.

Норм цена, с купоном даже дешевле, чем в магазине для корпоративных клиентов.

понятия не имею какие беспроводные наушники я купила. Идти проверять лень. Купила в костко за 150. У меня вобще с наушниками дружбы нет. Мне любые мешают. Эти хоть сколько-то могу терпеть. Как люди без конца с наушниками в уши затолкаными ходят - вобще не понимаю. Меня они выбешивают через минуту-две максимум.

а ты попробуй делом займись:lol::lol::lol:

Ржевский, молчать! лучше про погоду поговорите)))

Ага… Давайте обсудим “всепогодные” и “водостойкие” наушники. Например, в которых можно плавать…

Bose приятно удивили комфортным сидением на голове с очками.

1 лайк

Волею случая смотрел на “затычки” в уши с шумодавом. Попутно интересовал вопрос можно ли одеть с ними шлем. Ответ - не получается:-) В руки попали сони и эппл. Первым был эппл и вроде бы все ничего, … но 3 часа работы - это шутка от эппла? Потом были сони. Дизайн разный, но сони в моих ушах, которые в принципе не любят “затычки” - сидят удобнее. Но!!! В сравнении с сони эппл - это “жалкое подобие левой руки”, что по звуку, что по функционалу. Звук у сони просто фантастический для этого формата.

ЗЫ цена - одинаковая.

В реальности - 4 часа, плюс/минус. Из ушей, лично у меня, постоянно пытаются выпадать. Шумодав достойный, звучат очень просто, звуковая картина сильно зажата. Использую только из-за простой синхронизации со всем остальным эппловским барахлом, Bose на голову круче, но размеры…

Именно потому посмотрел на Сони и в очередной раз признал - умеют, когда хотят:-) По звуку эппл даже рядом не ходит с этими двумя. Никакой “сложности” в сони не увидел в синхронизации с эппло- или андроидо-барахлом.

Линк оставил бы что ле.

https://www.bestbuy.com/site/sony-wf-1000xm4-true-wireless-noise-cancelling-in-ear-headphones-black/6462204.p?skuId=6462204&ref=212&loc=1&extStoreId=1115&ref=212&loc=1&gclid=CjwKCAjw3qGYBhBSEiwAcnTRLmZT3i11fRdCV4ApxlGZmQYQxYbVXIRVq7zYlMj6X9Zzi_dUAMO_4RoCCMgQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

Из всех затычек, что пробовала, Airpods Pro оказались самые удобные. Это при том что я ни разу не фанат Эппла, звук и правда бывает получше, но удобство в ушах перекрывает все недостатки.

Aftershokz весьма специфичные и порой недооцененные наушники.
image

Минусы:
Качество звука хуже чем у обычных из-за особенности костной проводимости.
Некоторым давит или натирает.
В шумном месте можно использовать только с берушами.

Плюсы:
Заряда хватает часов на 16 использования.
Ты слышишь что происходит вокруг.
Спортом в них удобно заниматься, не спаду, не потеряешь.
Можно спать в них вполне комфортно.

Я для спорта такие использую.

Когда в статике на работе или в поезеде

Когда дома

На последних недавно поменял подушечки, так как старые начали рваться. Купил комплект заменить no name на амазоне, 5 минут и как новые.

Думаю об Airpods Pro но у друга такие и мы постоянно созваниваемся. Короче, когда он на улице (но иногда и в тихом помещении) слышу странные звуки типа “шшшш” и так каждые несколько секунд. Здесь говорили что после стирки такое бывает но говорит не стирал. Мне кажется шумоподавление или не знаю.

В плане этих диких технотрэш AI алгоритмов никто больше не сталкивался?

Без понятния. Я свои поменял, так как начался треск и это оказалось известной болячкой этой модели, Apple поменял на новые. Это касалось моделей, которые выпускались пару лет назад, что-то там глюкануло, при чем у очень многих. После замены - никаких вопросов не имею. Я слышу, меня тоже.

Я взял scullcandy fuel в Костко за $50. Без претензий на High End, но я все хорошо слышу и меня хорошо слышно. Тот же форм фактор как и Сони. Все бы хорошо, но носить невозможно - выпадают из ушей :slight_smile: Идут с 3мя разными размерами резинок (соответственно маленькие, средние, большие), но ни одни в ушах нормально не сидят. Возможно уши не стандартные, но по ревьюс много людей на это жалуется. ВОПРОС - как дела у Сони с выпаданиями? Бегать, например, можно под музыку? Я максимум на тракторе траву кошу с моими Кенди. Стоит 10 шагов сделать и уже из уха выпадают :slight_smile: