BOSTON

Еще как вариант - стационарные грили есть на острове George’s (http://www.bostonharborislands.com/georges), там же, кстати, снимали фильм “Остров проклятых с Ди Каприо”. Главное чтобы было желание! Можете писать в личку если что, по скайпу можем например договориться.

сборы на такие мероприятие, дело не легкое:) к сожелению у меня сеичас нет времени на организацию, но есле можно, я с стороны посмотрю :slight_smile: и когда планы будут окончателными, постораюсь пресоиденитса:):slight_smile:

Я не против организацией заняться, но в помощь нужен кто-нибудь местный, кто тут хоть чуть-чуть подольше. А то у меня вся инфа от гугла :slight_smile:

чем смогу, тем с удоволствием помогу. но не думаю что буду знать, больше чем [google] :slight_smile: да и Бостонцев сдесь не мало. все помогут. советую все таки БОЛьШИМИ буквами обьявить о намеченои втречи. Подождем пока народ подтянитса :slight_smile:

Уважаемые Бостонцы! А если Колорадцы в Ваших краях во время Ваших сборов будут - возьмёте помагатыми шашылки жарить? :slight_smile:

1 лайк

обязательно возьмем! тем более, что бостонцы пока молчат в основном :slight_smile: ну и кроме шашлыка тут много чего интересного. а вы когда/на сколько приезжаете? и по работе или посмотреть?

1 лайк

Отлично!

На День Победы должны заявиться. Или Вы думаете раньше соберётесь?

Эм… Как бы это сказать… и то, и то :slight_smile:

Я предложила раньше, но может есть смысл на неделю перенести. Вы на выходных будете тут?

Начиная с понедельника (9) и недели 2 точно.

ага, ну значит это на 2 недели переносить…долго! ) но что-нибудь придумаем. А в каком районе жить будете? (можно в личку, если что)

Хаха, обычно модераторы и наводять шума на счет сборов:) Вот в прошлыи разы пытались собратса без огромного успеха, зато с очень увожаимои фромускои персонои встретились, С болшим успехом прошла пред новогодия втреча и при етом участвывали 3 модератора!!! Так что Едик, твои висит вроде как обешает успех в организации будушеи встречи :slight_smile:

Я бы тоже присоединился.

+1

Отлично! Получится 30го числа? И приветствуются советы/пожелания по поводу места/еды/мяса и тп.

30 получается. Но по поводу места ничего не подскажу. Сам здесь недавно :slight_smile:

создала новую темку для обсуждения встречи - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28344

da da MA eto samii dorogoi shtat v USA…no krasivii i jit’ konechno je lutshe v prigorode.

Интересно, откуда такие сведения? А как же тогда Калифорния, штат Вашингтон, не говоря уже про Гавайи? Вы там были когда- нибудь?

1 лайк

Вот мучает вопрос,правда ли,что бостовчане снобы и высокомерные люди? в интернете много хороших отзывов о Бостоне,но все подчеркивают снобизм местных.Хотелось бы узнать разные мнения)

Да ну, преувеличение на мой взгляд… Да, может в Калифорнии-Техасе народ поприветливее, но для выходцев из exSSR и в Бостоне будет казаться что все вежливые и дружелюбные. По мне так главная проблема - это дороговизна штата, ообенно в плане жилья. А в остальном - все хорошо :slight_smile:

но если смотреть по форуму,то много людей,кто приезжает в Бостон,там и остается,значит жить можно?? не в самом Бостоне конечно,в пригороде))у нас друзья в Салеме,вот если выиграем грин карту,собираемся туда))мечта жить в городке похожем на европейский,но в штатах))а Бостон-мечта моего детства.особенно осенью.А как там погода.Читала много чего в инете,но хочется услышать реальные ответы.Люблю я сезоны в году,люблю осень,теплое лето ,"пушистую"снежную зиму)))