buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

:(А что автора топика уже заблокировали? Очень хочется ошибаться.

Уже, и всё исключительно вашими молитвами, обычно вы с них начинаете ваши лекции в школе
:lol::lol::lol:

Ну, и дура! На редкость!

С чего вы взяли?

1 лайк

Фух, слава богу, что это не так. Испугалась я, извините.

1 лайк

Вы это всё про Бизи написали? Если нет, то при чем тут всё это? Если да, то аргументируйте, вы считаете что автор топика не соблюдает законы в Америке, или гнул пальцы на родине.

3 лайка

Я тут читаю, эту “драку” начатую не автором темы кстати, но так и не нашел каких-то оскорблений - ну сарказм, да ирония… Очень интересно какие именно слова в этой теме Вас обидели и оскорбили? Я думаю, если тема эта закроется у форума посетителей в еденицу времени станет меньше, однозначно.

7 лайков

Начато было автором темы. Читайте выше. Пару страниц назад.

Если не найдете, то я для Вас специально выдержку сделаю.

Уже, и исключительно вашими молитвами, обычно вы с них начинаете ваши лекции в школе, и благодаря им (молитвам) я замечательно сплю по ночам и точно не собираюсь уходить с форума. Но если у вас возникло желание уйти и для вашего душевного благополучия и сна это будет лучшим решением, то я вас всячески поддержу.
:lol::lol::lol:

to модерация раздела, хотелось бы что бы сообщение осталось, в нем нет нарушений правил форума.

Товарищи, Михаил и buzy, прошу Вас не доводить дело до ухода с форума кого-то из вас - вы интересны нам оба :slight_smile:

Извините, что встряю. Понятно негодование - прозвучал намек на какие-то интриги, но, Михаил, за Вас наверняка есть кому заступиться - множество людей, которые с Вашей помощью смогли найти себе применение в новой стране и с новой профессией, их отзывы будут значить больше, чем “изгнание” кого-либо с форума. У Вас позиция сильная, прошу Вас не горячитесь. Кому то Ваша помощь может казаться небескорыстной, но ведь это прежде всего бизнес - услуга поставленная на поток, она и не может быть бесплатной. Важно что услуга востребована и люди готовы заплатить за эти знания. То, что не у всех получается быстро воспользоваться полученной информацией - вопрос личных качеств и везения. Говорят, что Вы “пиаритесь” при этом - может быть и так, ну и что? Пусть все желающие “пиарятся” так же само - никто запрещает. Ну а как беспристрастный аргумент могут быть сухие цифры - сколько процентов ваших выпускников работают по специальности (если такие данные есть). Это многое прояснит.
buzy, у посетителей форума яркая фантазия, поэтому может быть довольно безобидная ситуация которую Вы возможно имели ввиду, может быть истолкована как угодно. К примеру Михаил предлагал вариант со страховым делом, с прицелом на бизнес, вы взвешиваете его и решаете принимать или нет - и решаете не принимать. Ничего личного. Но Михал бывает резковат в высказываниях (моё мнение), хотя ничего личного не имеет ввиду - ему задают вопросы тысячи людей (и я один из них) и он частенько развеивает чьи то предположения, которые по его мнению далеки от реальности. Я тоже получал от него “рубленные” ответы, и поначалу меня это чуть удивило, но потом я понял, что такой ответ мне даже более полезен для трезвой оценки своих возможностей. Если бизнес Михаила кому-то приносит пользу, позволяя получить более востребованную профессию, чем его собственная (и за приемлемую цену) - честь и хвала. Извините меня, если я чего-то понимаю не так. Люди разные, у многих есть чему поучиться. И у Вас есть чему поучиться, и у Михаила. Нужно смотреть в корень - как добиться того, что Вам нужно. Вы сейчас с мужем трудитесь не покладая рук швеей и трак-драйвером (на таких работах и в Белорусии было бы несладко), но у Вас же есть какой-то план - как выйти на прежний уровень? Прежний уровень для вас - это успешный бизнес, планка высокая. Как вы это себе видели раньше? Вы приехали в погоне за мечтой. Часть дела сделана. Вы отличаетесь от многих приезжих тем, что у вас был запас прочности на несколько лет, который вы заработали ранее и предпринимательская жилка. Вы сами выбираете свой путь, но внешние силы вносят свои коррективы, так или иначе нужно подстраивать свою тактику. Нужен план :slight_smile: . Все таки постарайтесь выспаться, несмотря на клиентов :slight_smile: и двигайтесь целенаправленно к своей цели, у вас больше возможностей чем у многих других. Лучше не ссориться, а смотреть может ли тот или иной человек чем нибудь помочь вам в вашем движении. :ok: Как настрой у сына?

12 лайков

Начато было именно здесь:

А далее полемику разожгли люди и, я думаю, спровоцировали Наталью на резкозть, люди которым вообще все равно как дела у нее и какой был результат Вашего общения с ней.

2 лайка

Модераторам! Хотелось бы, чтобы подобных провокаций вы не допускали. Потому что это ниже плинтуса.

1 лайк

Иногда душа не лежит настолько, что лучше за 7,25 в час пахать (имхо) зато нервы и здоровье на месте.

1 лайк

некоторые люди которые живут от зп до зп сколько бы им эту зп не добавляли всегда будут жить в долг

вот это точно! полностью согласна.

Иногда Женщине нужно позволять делать то, что никогда не позволил бы мужчинам. А вдруг ПМС или послеродовый психоз?

Вы меня неверно поняли. Я не пытаюсь никого изгнать. Я хочу получить извинения за незаслуженные обвинения и оскорбления. При всем желании я не мог пиарить устройство Бизи страховым агентом. Что я мог на этом наварить? Причем тут школа тестеров? Разве я хоть единым словом размазал Бизи за ее истории? Хоть одно плохое слово сказал? Где? Откуда этот всплеск ненависти?

9 лайков

ОК, мы говорим об одном и том же сообщении, вопросе о страховании. Первое же сообщение Бизи в ответ на это начинается со слов "Бог миловал связаться и с Михаилом, и с его проджектами. Или Вы думаете, что Михаил просто хотел помочь бедной несчастной buzy? " А дальше еще хуже. Никто ее не провоцировал. И, уж, я так точно.

Вы считаете, что извиняться не за что? Я правильно понял?

1 лайк

Неаа, просто смешно, когда человек с таким бизнесом и в таком солидном возрасте становится в позу обиженного ребенка “Злые вы, уйду я от вас!” начинает апеллировать к аудитории, “вы только посмотрите, как меня незаслуженно оскорбляют”, выискивает в чьих-то сообщениях “ненависть”, только потому что кто-то усомнился в нужности и полезности его предполагаемой помощи Бизи, почему-то забывая о том, что у каждого может быть своё мнение.

Бизи четко написала, что она не считает для себя возможным принять помощь от этого человека в освоении предполагаемой профессии, и я так считаю, кто-то считает по другому, но зачем настаивать и рекомендовать Бизи то, что она считает для себя неприемлемым.

4 лайка

Извиняться есть за что.
Как вы видели, я сам неоднократно извинился даже за то, что не зная всей поднаготной встряю в тему с примирительными речами. Мне кажется, что важнее не заставлять человека извиняться, а помочь ему понять, что он погорячился и поступил весьма некорректно - грубовато и не подкрепив слова фактами (если таковые есть). А если фактов нет, а есть просто какое-то недоразумение, то неправильно вдвойне.

2 лайка

серьезно!? не видела ни одной работы за 7,25 где не гробится здоровье и нервы. через год вы ходячий труп с мечтой на след. 2 недели дожить и проплатить.