buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Это очень очень ощущается, что бузи не с чем сравнивать, я даже не знаю как это объяснить, но в этом большая прелесть-наслаждаться тем, что есть! Партнер более прогматичный и не размазывает розовые сопли-говорит как есть. Тем более сейчас он пишет коменты на события уже произошедшие и которые нельзя изменить. Все коротко и ясно. С тем же солнечным городм…Зайдите на сайт погоды и вы увидете, что там был туман, и дело не в песимизме.

Лучше и не скажешь. :clapping:

Пусть Вы это и называете “размазыванием розовых соплей”, но наши ощущения от этого не изменятся. А что я должна писать-что все мрачно, страшно и хочется назад? Нет, не хочется. Или не дает покоя миф об пресловутой ложке дерьма, которую обязательно должен съесть новый иммигрант? Не понимаю я этого всего :pardon:

Я говорю только о том, что вижу. Я каждый день вижу солнце и голубое небо без единого облака. Если Партнер видит туман и не видит солнца-значит, мы действительно живем в разном LA. И кому повезло больше?:wink:

30 лайков

На самом деле я вам немножко завидую.:slight_smile: Пока есть время радуйтесь и никого не слушайте. Особенно меня.
Потом пойдут будни и впечатления потускнеют.

2 лайка

Просто нужно смотреть на все иначе, во-первых, вы живете в США о чем многие только мечтают, во-вторых, да после прошествия времени на все смотришь уже не через розовые очки (также как и в любви), но что мешает находить в уже привычном постоянно что-то новое, позитивное, например поедте назад на Украину (Росию,Белорусию) для контраста, и вдруг у вас в туманном Лос-Анжелесе, опять засветит солнце:)

…иначе просто не интересно жить, ведь знаешь наперед, что тебя ждет:!ИМХО

1 лайк

А не надо все принимать на свой счет. Вам никто не сказал, что вы должны хотеть уезжать и никто вам ко рту не подносит ложку с дерьмом, никто не заставляет вас писать как-то иначе, но и не надо от других ждать такого же мнения как и у вас. А то это просто веет fromminskом, когда может быть только одно правильное мнение. Живите дружно!

вы случайно не в Сан-Франциско сейчас? :slight_smile:
я не знаю как в ЛА и его пригородах, но у нас здесь в СФ очень много микроклиматов… для примера позавчера собрались погулять выйти, но был туман и пасмурно в том районе где я живу, мы поехали в даун таун (10 минут ехать, мили 3-4 наверное), а там солнце и ни облачка даже… так вот к чему это я, вы же не живете в одном районе, соотвественно и погода может быть другая… :slight_smile:

особенно, когда плавки с сеточкой да еще и с маленькими карманами… я когда с воды вышел, с кармана пол жмени песка вытащил :slight_smile:

Пока у меня нет никакого мнения и быть не может. За такое короткое время невозможно иметь свое мнение, или оно будет необъективным. Я описываю только то, что вижу и ничего более. Может быть, лет через 5 я сама буду смеяться над своими первыми впечатлениями, но сейчас других нет, уж извините…:pardon:

7 лайков

Похоже времена поменялись в лутчшую сторону для эммиграции, 5 лет назад мне обещали ведро дерьма.
Держитесь [Buzy] мимо этого ни кто не прощёл, я верю что у Вас будет всё хорошо.

3 лайка

И вообще! Позитив это хорошо… а ложка дерьма, если её кетчупом полить или сахарком присыпать очень даже ничего получается… съедобненько…
Я тоже вона как дурочка бегаю и всё мне нравитсяи птички поют и погодка шепчет…
а люди тут во Флориде сплошные ураганы и молнии видят…
Держись дрюг, мы с тобой! и пусть песок в плавках, зато ж блин в Океане покупалися!!! Живём!

6 лайков

buzy, а кто вы на фото?

На океанской фотке мадама в соломенной шляпке :blush:

1 лайк

а в белой бобочке “ссср” ваш сын, который метит в актеры?

Нет, это наш друг из Сиэттла. Они с женой привозили своего малыша в Диснейленд, вот и мы с ними съездили и на океан, и в парк развлечений.

понятно, хотелось взглянуть на лицо, которое через несколько лет увидят миллионы)

Ладно прикалываться :lang:

Абсолютно верно. Я район, где живёт buzy сейчас, немного представляю и честно говоря там довольно мрачновато не в смысле тумана, а в смысле окружающей действительности.

Ребят, не ссортесь. ЛА, как и вся CA, действительно разный. Я жила несколько месяцев в СД, так вот, в даунтауне или в каунти - голубое небо и яркое солнце, а на океан приезжаешь - все в тумане. Иногда вот эта разница в погоде прям узкой полосой в пол мили, удивительно, но факт.

А про купание в океане. Я в гидрокостюме и в декабре каталась на серфе. Вода относительно теплая где-то до конца октября. Но и в декабре нормально:) Если светит солнце вообще кайф. Зато после такой закалки я впервые за зиму не болела простудой.

1 лайк

Ну была у людей мечта - жить в Голливуде. Это же круто - жить в самом Голливуде!
Ну знаем мы, что этот Голливуд дыра порядочная, ничего не имеющая общего с киношным Голливудом. Но не будем на этом акцентировать. Людям нравится - пусть живут и радуются.

1 лайк