buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

С нашими раскладами 20-24

Ну а цыфры можно сказать на РАВ? Выбор хороший.

Правильно,что до понедельника отложили.Смотрели-ли Вы фильм Suckers(Парень, ты попал! в русском переводе),рекомендую на выходных посмотреть…фильм так себе,но вот работа дилершипа там показана оч-ч-ч-чень хорошо.Может кого-нибудь там узнаете :wink:

1 лайк

Модель 2010 года без кожи переднеприводная от 22000 до 22500 без таксов и регистрации
В базе практически все опции есть

1 лайк

Счас с торрента закачается, посмотрим…:ok:

На всякий случай Вам в помощь, для ориентира. Нет, я не думаю, что в LA можно выторговать за столько, но буду рад ошибиться в вашу пользу:
http://www.fitzmall.com/fitzway/carfind/RESULTSB.ASP?V_XREFID=SVO401147131944444
Абсолютно реально купить прямо сейчас, просто это от Вас далеко.
+$99 за оформление, +$34 номер и тайтл, ну и + такс.
Но это уже уровень такой, что улыбаться Вам никто не будет на Вашей дилерской. Даже наоборот, начнут показывать пальцем и сразу говорить - с ума сошла.:slight_smile:
В принципе все Тойотовские модели реально показывает еще сайт carsdirect.com, если от его цены отнять Destination Charge, то это будет нижний предел, за который дилер обычно не уходит.
Удачи! В понедельник Вы будете уже с отличной машиной кажется.
:bud:

1 лайк

В понедельник (день тяжелый) с утра мы были уже на почти ставшим нам родным дилершипе. Мы не сомневались в благополучном исходе дела, интересовались, как нам добираться домой на собственной машине.:bud:
Встретили нас уже не так радостно, как в первый раз. Один из продавцов, который активно помогал в субботу нас охмурять и уже с утра обрывал телефон, когда мы приедем, пригласил присесть и огласил новость. С таким малым (!!!) =0 даунпейментом вас профинансировать не могут, потому что у вас нет кредитной истории и инкома. Оп-а-а, приехали!! :zastrelitsya: А-то об этом никто не говорил, и это была секретная инфа. И что дальше?? Понимаете, делу можно помочь, если вы увеличите первый взнос. На сколько? 4/5 от стоимости машины, а остальную часть, так и быть, мы поможем профинансировать. Полный ступор!! :frowning: Ребята, что за фигня, зачем вы нам морочили голову, если с самого начала знали, что эта сделка не имела счастливого конца. “А вдруг вы завтра на этой машине в Мексику свалите с концами?”-аргумент был убийственным. Подумав несколько минут, мы сказали, что готовы увеличить даун, но не на такую сумму, как просили они, а чуть поменьше.
Хорошо, сейчас пошлем запрос, что скажут финансисты. Стали ждать. Час, второй, а в ответ-тишиня…Договорились, что поедем домой, а нам после трех перезвонят о результатах. Ни в 3, ни в 4, ни позже в этот день никто не позвонил.
Посовещавшись дома, решили, что если начнут окончательно козлиться по поводу кредита, внесем даун в требуемом размере. Все равно придется платить рано или поздно, но неохота было останавливаться на половине пути.
Последний визит принес новые сюрпризы. Оказывается, звонили менеджеру по поводу работы мужа, она, естественно, не знала, что правильно говорить и сказала, что такой у нее не числится. Полная ж…
Зачем было вносить заведомо ложную информацию про нас, которая потом проверяется. Дибилизм. В результате было предложено купить машину за полную стоимость за наличку :lol: Занавес!!!:letmein::aggressive:
PS. Как мы ни пытались логически осознать эту ситуацию-не смогли.:pardon:
В чем прикол? Или это нормальная практика работы дилершипов? Обещают золотые горы - а потом:snooks::snooks:
Потратили на поездки неделю, я забила и не ходила на курсы, напрягали чужого человека с поездками и участием в переговорах, а результат нулевой. Понятно, что за свои кровные мы машину можем купить в любом месте. Но мы привыкли к тому, что люди несут ответственность за то, что делают и говорят. В нашей ситуации было бы гораздо честнее отправить нас сразу подальше, а не дурить голову неделю непонятно с какой целью. :pardon:

14 лайков

Ошибаетесь, уважаемый!!:wink:
Читать выше.

Дилер не причем вас получаетса на “обмане” поймали благодаря менеджеру. Вы на будущие этот вопрос утресите с менеджером.
У них работа такая в дилерских, нород разный заходит сразу лохов не определить. А если чесно у меня токое мнение. Поездите вы на РАВе немного и покажетса он вам “недоноском”. Может и к лучшему что не купили. Успехов машин в Америке как грязи.

1 лайк

А зачем эту инфу было вообще указывать? Они, получается, нам медвежью услугу оказали. Напоминаю, что про полное отсутствие дохода и кредитной истории было сказано сразу, при первом визите.

Терпение мадам :lol:Смотрите кино…там про всё расказано от а до я …:ok:

1 лайк

Не идите на поводу у диллеров. Вы должны им говорить что делать, где работаете и за сколько хотите купить, а не они Вам .
Я понимаю, что у Вас пока нет кредитной истории - но может тогда и не надо правдами и неправдами пытаться пойти этим путём?

1 лайк

Эдик, это был всего лишь один из вариантов.:pardon:
Если тебе в официальном учреждении говорят прямым текстом, что это вполне реально, почему мы не должны верить этому? Даже на форуме было немало случаев, когда покупались машины в кредит без кредитной истории, но под большой процент.

Это не официальное учереждение, а коммерческое предприятие. Они делают так, как им лучше.

Но не без работы и с возрастом ССН 3 месяца или меньше.
Buzy, не в коем случае не подумайте, что я отговариваю. Нет! Вы очень правильно делаете, что ставите планку высоко! Но есть вполне объективные причины такого к Вам отношения тех же диллеров. Точнее не к Вам лично, а к Вашему набору документов.
Buzy, это коммерция, и по моему скромному мнение Вам сейчас просто невыгодно беседовать с диллерами. Хотя бы работу - и увидите как всё поменяется, в том числе финансовые предложения.

1 лайк

Эдик, а в чем тогда их выгода, если машину мы все равно не купили? :pardon:

  1. Они поймали Вас на недостоверных данных в апликейшене. Это не любят. А то, что это Вам кто-то посоветовал так сделать - :pardon:
  2. Они не знали, что Вы бы дали всю сумму. Если бы знали - продали бы.

Кстати, если Вы согласны дать столько даунпеймента - мне кажется есть смысл сразу при торге просить скидку за то, что столько кеша даёте. Правда если всю сумму даёте кешем - тогда кредитная история не будет идти

2 лайка

Не кто-то, а они сами…:pardon:

Мы не собирались покупать такую дорогую тачку за полную сумму.

В этом был главный смысл :ok:

Если я правильно понял, был явный конфликт между отделом продаж и финансовым отделом. Конечно отделу продаж главное продать. Конечно финансовому отделу главное не пропустить рискового плательщика (или неплательщика?).

Ну тогда поздравляю с тем, что не случилось нежелательное событие. :ok:

1 лайк

Как думаете, а удастся вам договориться с каким-нибудь дилером, что бы взял вас (ну или мужа) на аукцион и сторговал вам машину, ессесна за оплату такой услуги. Мы так провернули нашу покупку машины. Ну и понятна за кеш и не будет кредитной истории

1 лайк

Такой вариант тоже рассматривался…