buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Все, завязываю с оффтопом :blush:

Известная колумбийская певица :), можете ознакомиться http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/666832

Да, я тоже заметила, но слишком поздно… опечаталась (на всякий случай, слово - попасть :))… не понимаю, зачем на форуме ограничение в 20 мин для редактирования :not_i:

Молчу, молчу. :beee:

Шакира, это такая девушка, которая похожа на Никту, только чуть похуже :wink:

А, ну так бы сразу и сказали…

да ужжж… как представлю… вчера звезды были с кулак, месяц - как след от японского меча… ветер - как наждачная бумага по морде лица…
пальцы в перчатках замерзали уже через 5 минут после выхода на улицу… -30 с ветром… это не шуточки.

И вот я… она… по колено в сугробе…
я отколупываю замерзшие застежки на воротнике, что бы освободить уста для произнесения романтического стихотворения… А она:

  • Серега! Да ну её, эту романтику куда подальше! Я уже зае… мерзла! Давай быстрее выбивай коврики и пошли скорее домой!
    Сибирь… ничего не поделаешь. :pardon:
7 лайков

Мороз романтике не проблема, было б желание. И вообче, на луну и из окошка можно смотреть.:beee:

2 слова про Аватара, хотя наверное не уложусь

1 - Неужели человек может придумать ТАКОЕ! (действительно возможно все)
2 - По сравнению с Аватаром, Титаник - это,знаете, когда детишки в ванной с корабликом играют, а в конце все равно побеждает любимый утенок

Я не слишком сентиментальный, но во время просмотра меня местами трясло, почти до слез, особенно на фразе - "А мы докажем, что это -

НАША ЗЕМЛЯ !!!

Надеюсь смогу сказать слова восхищения Кэмерону лично (эх лотерея - я тебя люблю, а ты меня ?)

P.S. Вам buzy огромных успехов - заслужили !!! Улыбайтесь почаще (вот как сейчас):wink:

3 лайка

Спасибо!

По-моему и buzy, и все остальные, просто реально хотите меня соблазнить на просмотр этого фильма!
У меня уже аппетит разыгрался на эту киношку.
Одно “но”, навряд ли мне удастся посмотреть его в 3D. Скажите, он ведь в любом случае хорош?

А парни на работе моего мужа сказали, что сюжет посредственный и фильм так себе)))) Так что лучше самим посмотреть и составить мнение)))
Я вот вчера 2012 смотрела-впустую потраченные 2 часа моей жизни… большего ацтоя придумать было тяжко чесслово…
Пеплом с Йосемити накрыло Вашингтон-бугагашеньки))))))

  • Wow, this plane is big!
  • Ит’с рашн!

Диалог о грузовом самолёте АН-225 производства украинского КБ.

Ой да-да-да))))))
А вылетая из Вашингтона этот Биг рашен плейн задел, на минуточку, Эйфелеву башню)))))) Просто жесть!

Самолет вылетал из Вегаса и задел местную эйфелеву башню. там она тоже есть. :slight_smile:

Ну фильм все равно смешной и обшибочный)))) (как на мой непритязательный вкус))))

Ну блин, а что вы хотели от 2012 - это фильм-катастрофа, они все одинаковые, смотреть надо не за сюжетом (в таких фильмах он только для связки спецэффектов) а за тем насколько красиво что разрушают… не надо иметь завышенных ожиданий по поводу катастроф. Нам вот понравился, именно из-за красоты кадров, я вообще слабо помню сюжет, зато красиво на лимузине товарищ перед поездом летал… они кстати на подлинность и не претендовали, они на красоту претендовали. А Аватар это реально шедевр, и дома смотреть его на двд можно только после просмотра в кинотеатре, иначе мнение по-любому будет ошибочное, кстати придерживаюсь мнения, что все фильмы надо смотреть в том качестве , в котором их подразумевают режиссеры, особенно когда это такие режиссеры как дядя Кам. А то что сюжет не запутанный, то не для каждого фильма это надо, когда это Нолан - это да, там ожидаешь именно запутанного сюжета, а дядя Кам походу никогда не выдавал запутанных сюжетов, и тем не менее снимает довольно банальные сюжеты ТАК что хочется прийти к нему пешком и упасть в ноги заливаясь слезами счастья :flo: за что ему огромный респект:clapping:

1 лайк

То то и оно, что поезда летающие перед лимузинами они рисовать научились, а сюжет писать-разучились… как по-мне то все эти спецэхфекты-мышиная возня и замыливание глаз…
я сюжеты лю… про Аватар ниче не скажу, не видела… смотреть буду как хороший рип мужа скачает… на 17 дюймовом ноуте… вот такая я зараза)))
А кинотеатры-разводняк)))))как по мне)))
Простите за флуд)))) больная тема в последнее время))))))))

На ноуте лучше вообще не смотреть :beee:

5 лайков

ударим по кинотеатрам просмотром экранок-рипов на ноутах! :strong: :lol:

эх…а когда-то… поход в кино был практически каждо-выходным занятием, и столько удовольствия приносил. смотреть индейцев и пиратов на махоньком тиливизоре - фе :beee:

+1 :yes2:

Мамуля, а в чем разводняк? Поясните почтенной публике! :clapping:

как в чем? в том, что впаривают за деньги публике то, что дома на ноуте можно посмотреть задаром, не? :lol:

1 лайк

Так и приготовить можно дома - незачем в рестораны ходить:) А концерты, матчи по футболу и баскетболу, например, замечательно выглядят на телеэкране:) А музейные экспозиции на фото неплохо смотрятся… А то ить сплошное выколачивание денежных знаков:whats_up:

Имхо, в кинотеатре 1. звук, 2. широкий экран,
3. особая атмосфера (какой-никакой going out):pardon:

4 лайка