buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

ежедневно практически .:slight_smile: (без шуток) хоть я и не buzy

1 лайк

Все толчки ощущаются??

не все и не всеми …:slight_smile: мы вот последние толчки проспали …:wink:

Кто знает, что это за деревья, как они называются?
У нас сейчас стоит такая погода, какая может быть только в раю…
Хочется петь и созидать :bud:

19 лайков

А вот этот цветок согласно Вики является официальным цветком ЛА и называется он стрелиция королевская. Куст этой стрелиции растет у нас прямо под окном, и часто над ним зависают колибри, крохотные птички, которые единственными в мире умеют летать назад. Часто сквозь жалюзи наблюдаем это удивительное зрелище…

17 лайков

Хочется шить и продавать?

1 лайк

Ага, много деньгов хочу!!

1 лайк

Вообще-то похоже на обыкновенную вишню, но скорее всего сакура

1 лайк

красиво

Сакура. Япония. Кобэ.
Очень похоже на Вашу.

1 лайк

Да, это сакура. Они могут быть разных видов. Вот такие растут в Сиэтле.

10 лайков

buzy и много таких деревьев в ЛА? Часто встречаются?

Да тут от них проходу нет. Когда цвет начинает опадать, все улицы усеяны толстым слоем лепестков.

4 лайка

Полчаса назад недалеко от нашего дома на нерегулируемом светофором перекрестке произошла авария. Столкнулись две машины, одна при этом снесла пожарный гидрант. =0
Супер-фонтан в центре ЛА. Машины пострадали, люди, слава богу, нет. Представляю небольшой фоторепортаж с места события. Полный набор действующих лиц-пожарные, полицейские, телевидение, и конечно, толпа зевак. С фотоаппаратами, телефонами и камерами. И я в их числе…:lol:

29 лайков

И еще :

27 лайков

:slight_smile: Клевый фоторепортаж… Благодаря вам можно ощутить все настроение жизни в ЛА… Спасибо.ю правда очень интересно… Смешно, что почти все в шортах ходят… Всю зиму в шортах ходил народ??

1 лайк

А чего смешного, если жарко…:beach::heat:
Зима зимой здесь только называется. Самый холод-12-14 градусов тепла. Было пару раз. И дней 10 в совокупности -дожди. Остальное время -рай на земле. Почему, думаете, в Калифорнии многие жить мечтают? :wink:

13 лайков

Это прям как в фильмах гидранты сносят и потом фонтан хлещет. Оказывается и в живую такое можно наблюдать :slight_smile:

Вживую еще круче, особенно, в жаркий день. Брызги летят во все стороны на многие метры, получается теплый летний дождик.

1 лайк

Уф… неужели я дочитала…:read: Очень интересная и познавательная тема. Большое спасибо за нее автору! Очень хочется пожелать всяческих успехов!:flo:
Можно тоже следить за развитием событий? :blush:

1 лайк