buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

:lol:

К нам на выходные приезжали друзья из Сиэттла, и мы прекрасно провели время. Настроение-отличное

3 лайка

Скажите пожалуйста , а как вы и Ваши родные учили язык перед отъездом, или базовые знания были у всех , и просто на курсы походили ?

1 лайк

А если веточку внимательнее почитать ,тут вы все найдете,специально для вас даже на начальной странице,навигацию по разделам сделали:letmein:

Наверное больше интересует, какой уровень языка сейчас??? И кокиеэто приносит дивиденты или наоборот убытки…

Я вас не поняла?это вы о знание языка?:lol:

Убытки вы можете не нести)))можете взять какой нибудь самоучитель и приступать))))

Да нет я то имел в виду , как они до отъезда готовились ?

Алекс, в этой теме все есть, и как до отъезда готовились, и много другого про язык. Вы тему почитайте, она очень интересная и живая, не пожалеете!

buzy, вам огоромное спасибо, что продолжаете писать, не бросаете, несмотря на случающиеся огорчения и недоразумения. слежу за вашей темой с самого начала, вы как родная уже, и ваша семья тоже) ну, во вскяом случае, как близкие знакомые)
всего вам самого хорошего!

1 лайк

Да дело в том что я тему то всю прочел , но вот конкретного про то как они на родине изучали язык не нашел , или я ошибаюсь ? И соседние темы по языкам читаю сейчас .

Да есть тут все!!!Повнимательнее надо быть и все)

Было-было) Бизи писала, как “бубнила себе под нос” постоянно, и так далее)

1 лайк

На днях сын стал совершеннолетним даже по американским меркам. 21 год. Можно пить водку на законных основаниях…:lol:
Вот такую женьшыну подарили ему знакомые девчонки :whats_up:

18 лайков

О Мерлин))) В 21 можно и Памелу Андерсон дарить))) :lol:
НУ а если серьезно,слушайте как быстро время летит!!!Как да вы начинали ветку ему 18 вроде было только)))а то и меньше)

Поздравляю с именинником! :bayan: :flo:Удачи во всем, исполнения самых смелых мечт ему и родителям! :drinks: :give_rose:

1 лайк

Я зарегилась на форуме 23 апреля 2008 года, а 11 мая пришел выигрышный пакет. Сыну только исполнилось 19 лет.

На перекрестке возле дома опять авария. Машина сбила мотоциклиста. Он несколько минут лежал ничком, но потом встал. Полицейская машина приехала в течение минуты, пожарная в качестве емердженси- через минут 5. Никто серьезно не пострадал, поэтому разобрались быстро.
Качество фото не очень, потому что снимала через окно.:pardon:

8 лайков

Может вам в корреспонденты пойти?
Кстати, как там ваша машинка (не швейная) поживает? Куда нибудь выезжаете подальше?

Пошла бы, если б за это денег давали…:blush:

Поживает хорошо, в основном, сын гоняет. В субботу с друзьями ездили на Голливудские холмы, но на их машине. Встретили группу конных туристов. У подножия холмов есть ранчо, где можно заказать экскурсию по Гриффин парку.
Кстати, посоветуйте, как старожил, куда можно проехаться на выходные, кроме зоопарка и обсерватории, чтобы не очень далеко, но было, что посмотреть :wink:

15 лайков

Например сюда

1 лайк

имхо я всегда хотел по киностудиям побродить голивудским, посмотреть как вживую кино делается в павилионах, там же есть какие то экскурсии вроде? тоже чем не развлечение?