buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

есть, но не даром … совсем.:wink:

ну бесплатного ничего не бывает… а сколько стоит такая экскурсия?

Посмотрите здесь:
http://www.visitcalifornia.com/pages/details/?eid=38462

1 лайк

Google нам поможет.

:ok:

1 лайк

А вы в Лас Вегасе еще не были??? Вроде судя по карте не очень далеко… А еще вот вопрос… Обладатели гринкарты могуд въезжать в Мексику без никаких виз?? Или только граждане америеи??

Вот сюда мне на работе посоветовали сходить, там говорят очень красивые сады. Недалеко от вас находится.

Можно еще сюда сьездить , очаровательная деревушка, правда часа 2 ехать, она находится возле Santa Barbara

1 лайк

ВОт может вы еще не везде были отсюда…

Ага, проехать по своему району на экскурсионном автобусе:)

1 лайк

Научитесь отличать веб-сайты коммерческих туристических агенств от веб-сайтов самих городов, приведенных выше.

съездите в Санта-Барбару если еще не были, там очень красиво, набережная красивая, по крайней мере мне больше нравится чем санта моника… хотя у вас там и на венецианском пляже в принципе ниче…

1 лайк

…и Partner в качестве гида?!

:lol:сорри за офф…
Тем более там мы всех знаем, будете как дома
(навеяно сериалом Санта Барбара…)

Про Санта Барбару согласен. Приятный городок.

А что конкретно там смотреть-каньон? Или есть еще что-то интересненькое, кроме самой дороги Route U.S.66?
Вы сами там были или слышали отзывы?

Смотреть природу, горы, каньоны, красивые пейзажи.

Я там был много раз. Очень люблю горы. Местность между 101 фривеем и побережьем мной изъезджена вдоль и поперек.

1 лайк

скачал с фотоаппарата снимки … оказалось не скачивал месяц.
по теме программы выходного дня тоже есть снимки и немного повествование.
но сначала о прошедшем - о “Оскаре”
В день вручения кинопремий пройти к Кодаку нельзя было уже на расстояние ближе чем 3 блока, всё блокированно полицией. начиная с 3 часов дня и до 6 в небе висели как минимум 2 вертолёта, по Хайлэнду выстроилась огромная очередь из лимузинов, так как впереди был КПП по проверке документов. Места для просмотра звёзд на входе в кинотеатр продавались не знаю за какие деньги, но мест было не так и много, так что “звёзд” можно было посмотреть только за деньги или по прямой трансляции телевидения.
на подъезде лимузинов их встречали разнообразные демонстранты, противники разных причин.

11 лайков

во дворах по пути следования народа ищущего выход на Голливудский бульвар по ближе к Кодаку один предприимчивый тип латиноамерикансой наружности соорудил импровизированную красную дорожку и предлагал желающим сфоткаться за определённую плату …:lol: кстати … желающие были …:lol:

10 лайков

кстати … далее во дворах, но уже ближе к Голливудскому бульвару был обнаружен ещё один “альтернативный” вход на красную дорожку … правда официальный. видимо для актёров массовки :wink:

11 лайков

ну далее программа выходного дня.
в один из недавних дней был посещён город-герой Малибу.
честно сказать … смотреть там нечево. никаких захватывающих видов или чего нибудь ещё захватывающего обнаружено не было.
после проезда по городу остановка на пляжу. вода холодная … где то градусов +13, заходишь в воду аж суставы от холода сводит … но мексиканские дети болше часа играли в воде. так как большая часть жителей живёт в прибрежной, я бы сказал пляжной местности … так как их дома стоят непосредственно на пляже. кстати … пляжи перед домами тоже частная собственность, так что не поваляешься.
единственное что было замечено приятного, так это морские котики, которые подплывали прямо к берегу …буквально метров 5 до них было, но пока искал фотик … они отплыли подальше.

10 лайков

не удовлетворившись Малибу, на следующий день, лыжи были направлены в сторону Лонг Бич. Город значительно больше Малибу, симпатичный. правда порт совсем рядом и нефтяные насосные вышки.
а ещё здесь на приколе стоит Квин Мери и заходят круизные суда.

10 лайков