C детей снимают крест?

А я вижу очень многих геев с крестами.

мы, слава богу, - атеисты, и у нас проблем с ношением крестика нет. Ну, и с геями - тоже. :slight_smile:

1 лайк

ТС, хоть поделитесь откуда столь бредовой информации нахватались? Мы, к счастью, не православные, поэтому за крест опасений нет,но сын рассказывает, что в школе есть девочки-мусульманки, которые даже на уроках сидят с платках, и никто их не трогает. Я думаю никому ни до чьей религии нет дела. Сын в 11 классе, в списке предметов нет ничего, связанного с сексом, так что сексуального просвещения , по крайней мере в нашей школе, нет. Разговоры о гомосексуализме не ведутся. Я всё-таки надеюсь, что вы задали свой вопрос ради развлечения. Не могу поверить, что взрослый человек может допускать подобную чушь. Я ужасно не хотела ехать в Америку, да и по-прежнему не получается смириться с решением мужа, но глупости такого рода мне и в голову не приходили. Здесь в школах намного лучше, чем в России, мой сын очень доволен.

У нас на всю школу (2 тыс студентов) только 7 русскоговорящих. Будем знать чего бояться :facepalm:

в геев вы тоже не верите? :slight_smile:

и трусы на замке. Мало ли что.

мы не верим, что с геями - что-то не так. Как и с ношением крестика, и вероисповеданием. Хотите, носите и верьте, хотите - нет.

Жаль автор как-то не очень активен, пятница какая-то вялая.

Спугнули((

пошла чемоданы разбирать. Ну нафиг эту бездуховную гомосятину.

Интернет дорогой.

Я плакал. Если здесь каждую пятницу ТАКОЕ, то буду почаще заходить.

и помидоры несьедобные. И хлеб плохой.

к сожалению, не каждую. С другой стороны, бывает куда веселее

Берез, а ты как видишь, что оно- гей???

…Да, укропа тут тоже нет, кстати. И с огурцами проблема в магазинах.

Борюсик, заходи! Ща еще Каталкин спит, вот придет, оживит дискуссию.

и дома картонные.

Вот читаю я нас, и аж себя то как жаааалко! :russian:

Хожу в салон два раза в месяц. Он находится в гей вилядж и там все геи.
Хожу уже 11 лет туда.
Волосы, мани, педи и тд.
Они красавцы конечно неописуемые. Но геи и с крестами…
Хозяин иногда приезжает ко мне домой, подстричь малого.

Мой личный опыт подсказывает, что вы сюда потроллить зашли

Жители Штатов, подскажите, то что на картинке - это часто можно встретить на улице, возле школ?
images.jpg

Блин, зашел через пару часов - тут уже вся страница о геях. Гитлера с вегетарианцами еще не было?