C детей снимают крест?

Тема не получила продолжения((

А отвечать особо и не хочется. Очень разочарована тем, что увидела тут((( все вроде взрослые люди, но увидела в ответах детский сад. Все самоутвердились за счёт новичка, или кто-то ещё хочет постебаться?)) Где же ваша хваленая терпимость и толерантность к тем, кто мыслит иначе?)
И да, я не тролль, я реальный человек)
Спасибо одному-двум адекватным людям за ответы. Они действительно полезны. Что-то прояснили для меня, как минимум что не всё так страшно, как нас напугали))

Зря вас пугали, берегите скрепы.

Это у вас просто место какое-то не укропное. У нас всегда лежит.
А огурцы и правда отвратительные

лол
это в наших ответах - детский сад??? то, что вы понаписали - это полнейший бред.

не вижу вашей толерантности к геям…

это и правда пятница, даже на календарь смомтреть не надо. и притом, настоящая пятница 13-го! потому как даже страшновато становится от дремучести некоторых обладателей крестиков…
есличо, я спросонья всему верю, это уже ближу к обеду начинается - троль-не троль…

хотя, если принять во внимание пропаганду и общую истерию про “тупых американцев”, неудивительно, что люди в любой бред поверить готовы, особенно если очень хочется.

лмария писала (вот лень мне цитировать, да), что у мальчик в 11-ом классе нет секс-просвещения… естественно нет. это все в районе 6-7 класса происходит, к 11-му классу они уже вовсю просвещенные :lol:

to Kseniya_Ivanovna…Звучит как дикость и бред. Но всё же. А для нас это очень важно, момент, можно сказать, принципиальный…

Дикость и бред - это когда запрещают в школах эРэФии хиджабы и ермолки.

езжайте в Миссиссиппи. Там запрещено демострировать презервативы в школах и один из самых высоких уровней подростковой беременности в стране.

стесняюсь спросить, но очень интересно - каким способом?

Не трудно догадаться, по религиозным убеждениям. ПУ.

Правильно стесняетесь. Я теперь, к сожалению, тоже буду стесняться спрашивать на этом форуме. :facepalm: Никак не ожидала такого высокомерия и сарказма

Такое впечатление, что вы в лесу живёте. В 21 веке задавать такие вопросы, в которых один бред. Ну хоть бы подумали мозгами, почитали в интернете про Америку, посмотрели видео на ютубе разных блогеров- иммигрантов. Нет, надо вопрос задать, как будто из леса вышли и не знаете какой год на дворе.

Мне вообще кажется, что за всеми этими темами стоит один человек.
Каждую пятницу на гора выдаётся темка.

Это не вы мама с детьми, кто мужа не вписала или ит гёл из Нефтеюганска…?

Уважаемый, те вопросы, которые я задала, возникли в голове исключительно на основании услышанного и прочитанного за последний год. Как говорится, за что купила, за то и продаю. Услышала (прочитала), спросила на форуме - правда ли это? - услышала в ответ, что я из леса и дремучая… Почему бы просто не ответить: “Нет, то, о чем вы спрашиваете - это не правда”, без упражнений в остроумии и самоутверждения?

1 лайк

вы газеты времен СССР читаете чтоль?

“Некоторые противники гомосексуализма любят повторять: «а представь, если твой сын будет геем». Ребята, мой сын, скорее, станет киборгом, если до этого не сгорит в ядерной войне. Ваши нравственные проблемы из 19 века уже давно никого не интересуют.”

удивительно, что они в ОмериГу рвутся ))

Человек из Питера, не из деревни