C детей снимают крест?

раньше мне говорили - заведешь детей, по-другому будешь на геев и прочих смотреть… завела. ничё не изменилось.
раньше мне говорили - вот будет у тебя сын, будешь по-другому к геям относиться. у меня есть сын. ниче не изменилось.
сейчас мне говорят - подожди, сын вырастет, тогда будешь по-другому к геям относиться… интересуюсь, сколько ждать, до какого возраста?
сейчас мне говорят - вот станет твой сын геем, тогда посмотришь… ну не доходит до людей, что мне все равно, будет мой сын геем или не будет… в наших с ним отношениях это все равно ничего не изменит.

я скорее опечалюсь, если он в церковь начнет таскаться, когда вырастет. потому что в детстве он точно туда не попадет :lol:

1 лайк

колбаса тут вкусная, говорят…

в Питере есть гейский клуб например. раньше было два, сейчас не знаю, не слежу за событиями.

респект! :flo:

Неужто правда запрещают? Тогда почёт и уважение таким школам. Хиджабы, ермолки, фофудьи, кресты, рясы – всему этому в школе XXI века не место. В ролевые игры нужно играть дома. Кому сильно жжет, могут идти в церковные школы, медресе или что там у них.

1 лайк

Фигасе у вас геи в Америке распоясались! Это даже страшнее снегирей, распинающих мальчика из Донбасса.

геи они такие. виновники демографической проблемы в России! если верить Путину, отцу родному…

>Нет ли явной пропаганды гомосексуализма в школах?

Здесь в школах детям рассказывают, что люди бывают разные. Страшное дело. Немногие дети такое могут пережить.Некоторые даже не выходя из классной комнаты уже меняют ориентацию. Прямо на месте.

Ха, 11 класс… в 11 классе идёшь, смотришь на многоквартирный дом, первая мысль – наверное, щас в какой-то из квартир люди друг у друга крестик рассматривают (или нолик).

Щас идешь, смотришь на многоквартирный дом, думаешь, что-то паркинг хреновый и шумновато, да.

Надо уточнить один момент - крестики только с геев снимают? Или с кого сняли - тот гей? Я что-то запутался

Не усложняй.

Тролль вы или нет, но истина дороже ) Понимаете, не в высокомерии дело. Дело в самом вопросе. Если это вброс, то очень клево сделано, а если вы серьёзно… то ой.

То, что вы спрашиваете, большинству людей вообще в голову не приходит. Православных здесь всего 1-5%, мусульман тоже немного. Вы едете в новую страну (допустим), и вас беспокоит в первую очередь, можно ли носить на шее изображение римского орудия казни, а не где вы будете работать и в каком месте жить? Тогда у вас всё в порядке, поверьте.

Если чесно уже совсем не весело. Особенно после того как вы пересели на геев.

ну потерпи, щас исчерпают и переключатся далее по списку:-))

А у тебя есть такой вопрос? Вброс, причем не клевый, а достаточно тупой.

Что там в списке следующее?
Бенефиты для убеженцев и трамп.
Все остальное- про подгузники, гв и комбинезоны- сюда никаким боком не пристегнуть.

Ты не толерантен к геям? На них удобно, тащемта. Едут медленно.

можно еще право на ношение оружия пристегнуть

Пятница понимаешь ли. Душа рвётся на просторы. Зайдёшь сюда к вам на огонёк а вы опять о геях. Скушно…

Пристегнуть мы умеем…