Cadillac Escalade или Toyota Land Cruiser 200 Что купить?Обе хороши

Я тут ездил пару недель на машине, которой пара лет. В базовой комплектации правда. Жуткая шумоизоляция у нее, но едет неплохо, да.

неее, ездит…это большое слово.

О, good to know.
Не, я на новенькой, всякими штуками напичканной. Вот удобно было.

Да у нее в базе идет безключевой доступ, блютус, климат и двигатель на 3,5. Вообще вкусная машинка (для ее ценовой категории от 30 тысяч), но шумная. Руль такой подспортивленый чуток - жесткий и с неплохой обратной связью. Дорога чувствуется лучше чем в моей Вензе. Слышится значительно лучше :slight_smile:

1 лайк

а что такое люксовая тоёта?
тоёта разве относится к люксовым авто

Ну Крузер 200 определенно отностися. А вообще Лексус это тоже Тойота :slight_smile:

а еше лексус тоже машина. давайте будем все называть “машина”,
к чему ети уточнения про лексусы инфинити )))))

А что такое люксовая машина?

Вы вообще о чем сейчас?

марфа,мы тока по русску понимаем.
что поинт?

в чем заключается ваш вопрос?

а еше лексус тоже машина. давайте будем все называть “машина”,
к чему ети уточнения про лексусы инфинити )))))

что вы пытаетесь сказать?

Странное обсуждение для данной местности… спрашивать про эксплуатацию дизельно крузера в Москве, на форуме про американскую эмиграцию, в то вемя как в США никогда и не слышали про дизельный крузер… да даже безиновый 4.6-4.7 неизвестен в сша,… только 5.7, которого в РФ кстати не продавали…

ЗЫ тойота не умеет готовить дизеля… ТЛК200 дизель - это трактор в прямом смысле.

развила мысль mealal.
ето была ирония

Для пятницы покатит :slight_smile:

Развитие мысли подразумевает наличие какой-то идеи, заложенной это ее развитие. Вот вас и спрашивают в чем ваша идея? Или это просто обезьяничанье?

aaa…Для пятницы покатит (c)

мое предложение называть лексусы машинами,
заключается ровно в том же, в чем и ваша идея называть лексусы тоётами.
если идеи нет, то так и скажите, я заранее согласна.
не надо так бурно негативно реагировать на невинный вопрос о люксовости тоёты

Я понимаю, что у вас некоторые трудности с русским языком, но не могли бы вы все же как-то более разумно донести свою мысль. В частности я не очень понял почему конецерну Тойота вдруг было отказано во владении торговой маркой Лексус.

кто и когда ему отказал?