Charlotte,хотим ехать в Северную Каролину.

Спасибо,земляк! И поздравляю с праздником!

1 лайк

Отпишусь и тут: ура!!!ура!!!ура!! Паспорта получены!!!:bayan::bayan::bayan::clapping::clapping: Америка, жди нас!!! Скоро увидимся!!)))) :usa:

4 лайка

Поздравляем и ждёмс)))

2 лайка

Здравствуйте!Вы такой приятный человек,стараетесь подбодрить новичков, всегда предлагаете свою помощь.Спасибо Вам за это.

4 лайка

Присоединяюсь к словам благодарности!!! Ходжа действительно очень отзывчивый и доброжелательный человек!:flo:

6 лайков

Ну вот и нас “лёд тронулся” . 28 марта мой муж и старшая дочь прилетают в Шарлотт… Так волнительно…

5 лайков

Ух ты! Это уже совсем скоро!!!

Молодцы! Удачи лёгкой адаптации на новой родине! Не забрасывайте тему, очень интересно и познавательно! У нас такая же проблема с Грузией, муж там служил.

2 лайка

А вы когда на интервью идёте? Я думаю по поводу Грузии не нужно переживать, если годы службы были в период советсковластия. Справка, выданная МВД по месту жительства, вроде бы отражает и те годы.

Да, мы это слышали. Муж с 1990 г. из России вообще не выезжал, так что справка из местного ОВД должна всё покрыть, но мы подстрахуемся и возьмём из военкомата, как вы.

Блин…мне даже не верится, что 28 марта я улетаю в штаты…все как-то чересчур быстро произошло…но я надеюсь, что мы там не пропадем! Да помогут нам добрые люди!:blush: )))))))

1 лайк

Не пропадёте) добрые люди конечно помогут):strong:

3 лайка

Мои вчера улетели… Такие противоречивые перемешались сейчас во мне… Очень грустно и в то же время рада. Время очень быстро пролетело с результатов лотереи до отъезда… А поначалу казалось,кaк же долго еще ждать! Я с младшей дочерью задержусь еще на 2 месяца,но,думаю и это время пролетит также быстро.

4 лайка

Удачи!
Легкой и быстрой адаптации!

1 лайк

Все будет в порядке! Не волноваться конечно не получится.
Но лучше думайте о том сколько всего нового и интересного Вас ждет в новой стране!

1 лайк

Ещё пару часов и они уже приземлятся))) Эх, я б ща с удовольствием пережила те моменты когда только прибываешь в аэропорт , выходишь на улицу, да и вообще первые месяцы))) .
Просто непередаваемая смесь адреналина , желанием действовать, бежать, и удивлением всего вокруг))) ну и конечно с примесью тревоги))

6 лайков

Будьте уверены, что впереди только хорошее ;)! Удачи и …до встречи:)!

2 лайка

Привет всем!!! Долго думала, писать мне продолжение темы или нет…Да и с интернетом были проблемы…Все же ,наверное, нельзя быть эгоисткой… Я столько взяла от форума!!! Долг платежом красен…
Ну,начнем.
Перелет. Летели с 2 пересадками: Краснодар-Москва,сидели в Домодедово 10 часов, Москва-Нью-Йорк (Трансаэро), в Кеннеди сидели почти 9 часов, затем Нью-Йорк - Шарлотт 2 часа и… добро пожаловать домой!!! Тяжко, конечно, тем более с мелкой. Она практически не спала.Зато встреча с родными все окупила!!! :bayan::flo::flo::flo:

5 лайков

Пишите пожалуйста продолжение , нам Ваш опыт очень интересен :give_rose:
Мы хотели сначала с сыном лететь в Калифорнию , но теперь планируем восточное побережье и тоже приглянулась Северная Каролина , город Шарлотт.
Ждем продолжения Вашей адаптации :slight_smile:

Первые впечатления.
Не могу сказать, что меня постиг культурный шок.Да, все очень красиво,чистенько,приветливые люди. Но все как-то ожидаемо… Или я очень долго этого ждала…Ну это все лирика! Классно тут!!! Мне очень нравится!!!
Тяжеловато писать транслитом…В ноуте с кириллицей вай-фай накрылся.

5 лайков