citizenship USA через фиктивный брак

Ну, раз сегодня тяпница, продолжаю укреплять фантазии и поддерживать их фактажем. Кинематографическим, естественно.

Можно стать свидетелем, причём очень важным, какого-нибудь преступления. Если есть угроза жизни свидетелю, можно попасть в программу защиты свидетелей. А там уже федеральные маршалы и имя дадут, и биографию напишут, и жильем обеспечат, и на работу гарантировано устроят. Красота! На всём готовеньком жить можно. Главное в нужное время в нужном месте оказаться и не умереть.

Опять таки как вариант. Чтобы не ждать нужного преступления до бесконечности, стать соучастником преступления. Потом сдаться федералам, пойти на сделку с прокуратурой, стать свидетелем и стать участником программы зашиты свидетелей. Я так думаю, что в этом случае можно потребовать от государства и пластической операции. Мало ли чего в будущем от подельников ожидать можно.

1 лайк

Kuka Классно, вот с тобой можно дружить, умеешь общаться, интереные истории, Спасибо.
Если есть есчё что-то интересное, что не хочешь писать здесь, можешь писать мне в скайп. balmainhomme

окажите содействие американским властям в поимке этих людей:

FBI — Most Wanted Terrorists

начните с этого - AYMAN AL-ZAWAHIRI. за него вам заплатят $25М. думаю, и легальный статус в США вам гарантирован.

AYMAN AL-ZAWAHIRI

Murder of U.S. Nationals Outside the United States; Conspiracy to Murder U.S. Nationals Outside the United States; Attack on a Federal Facility Resulting in Death

REWARD: The Rewards For Justice Program, United States Department of State, is offering a reward of up to $25 million for information leading directly to the apprehension or conviction of Ayman Al-Zawahiri.

за остальных вознаграждение куда скромнее - жалкие $5М за голову.

если поймаете кого-либо, отпишитесь на форуме.

Скажи, ты думаешь перед тем, как задать хоть какой-то вопрос здесь? Ну, хоть чуть-чуть?

О-па! Я не могла предположить, что есть люди, которые не знают истории про шотландца МакЛауда!
WhyNot, скачиваете фильм “Горец” и приходите к пониманию, кем надо быть, чтобы проворачивать такие номера без последствий для своей биографии.

1 лайк

знаем, знаем. :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Всем,Здравствуйте.Я пытаюсь мигрировать в Сша,но пока безуспешно,в грин карте не везёт,американскую любовь не найти,и я стала думать о фиктивном браке с гражданином Америки. Где найти нормальных порядочных людей,которые за не которую плату согласятся помочь? подскажите какую-нибудь группу,или форум!Я знаю что это не правильно,и не законно.Но мечта есть мечта,и приходиться идти на самые грязные меры.Увы…Так что пожалуйста не осуждайте!

Ну зачем осуждать? Вы просто сами себя послушайте… ищете нормальных и порядочных людей, которые помогут Вам поступить неправильно и незаконно. Людей, которые помогут Вам сходить на самые грязные меры… Никакого противоречия не чувствуется?

1 лайк

Позвоните (866) 390-2992. Нормальные, порядочные люди и берут недорого

Господи! Да это не просто сеньксгивинг, это праздник души какой то!!! :lol:

1 лайк

а ведь еще даже не пятница

Очень режет ухо выражение “хочу мигрировать” и другие подобные со словом “миграция.” Меня всегда учили, что мигрируют птицы. И люди тыщу миллионов лет назад. В поисках еды и теплой погоды. То есть, туда-сюда. Почему не “иммигрировать,” не “иммиграция”? Это сейчас так принято или модно говорить в России?

Каков нынешний прейскурант цен на подобных женихов и невест? Помню, когда я в США приехал, давали около пяти тысяч. А сейчас?

Весьма интересный подход к порядочности и нормальности :smiley:

Я не знаю какой надо быть наивной, что бы такое спросить на форуме.
Зачем вам Америка? Потренируйтесь на чехах или поляках.
Брак с москвичкой стоил $30 000 пару лет назад.

30К…фууу…Москва зарвалась. Не знаю, как сейчас, слышал, что лет 15 назад это (США) “удовольствие” стоило от 10 ло 15к. Даже страшно представить, как на такое люди идут.
на чем только люди не делают деньги.

ТС – может лучше пойти в доноры? почку отдать, спасти кому-то жизнь?

Мозг не предлагать. :dirol:

1 лайк

На нынешний день это будет стоит больше 30 тысяч. Банальному потому, что процедура долгая, и человеку должно быть не жалко тратить на это свое время.

вот она жадность:) А где же любовь и сострадание, желание выдернуть заблуджшую душу и дать шанс??

Любовь и сострадание не подразумевают такой серьезный шаг, как женитьба на абсолютно чужом человеке. Женитьба должна быть как минимум наполовину настоящей, т.е. когда два человека знают друг друга, хорошо относятся друг к другу, но просто в иных обстоятельствах не сблизились бы до уровня женитьбы.
В случае абсолютно чужих людей банально трудно мотивировать себя тратить 3 года на благотворительную процедуру. Не говоря уже о риске провалить само иммиграционное интервью в подобной ситуации.

Хммм… Тридцать тыщ, говорите? А красивые попадаются? Я себе герлфренд заведу. Кому синий паспорт? Высылайте фото в бикини!