Columbus, OHIO

trydent ну как можно Вас поздравить с получением прав?

P.S. Я сам вчера сдал тест на компьютере и сегодня сдал drive test. Хоть у меня и 12 лет стажа вождения волновался ужасно. :slight_smile:

Да, можно поздравить. 3-го июня со второго захода на драйв-тест я получил базовые права штата Огайо, минуя пермита.

Никого я не забыл, Евгения - как можно!? По мере сил освещаю пребывание в Колумбусе, только в другой темке. Напишите мне на почту - отвечу

супер :slight_smile: искренне поздравляю Вас :flo:

1 лайк

Поздравляю!!!:yahoo::clapping::flo::flo::flo::slight_smile:

1 лайк

Извините, а что такое пермиты?

пермит это временные права, которые выдаются до драйв теста, но водить по ним можно только в присутствии лица у которого есть штатовские права.

1 лайк

Интересный комментарий - семье, которая приехала до нас (муж-жена) пермиты дали после письменного экзамена, а нам с женой их не дали. Просто вручили бумажки с результатами письм.экзамена и сказали - катайтесь по своим узбекским правам до 1 года. Правда, я не знаю, были ли у них на руках узбекские права, но точно знаю, что мужчина в Ташкенте машину водил.

ну да так оно и есть. почитайте в правилах в разделе категории водительских удостоверений. а мне самому пермит тоже не давали, т.к. я сдал письменный тест а драйв тест назначили на следующий день. так что я получил свои временные права сразу же после сдачи драйв теста (сказали что оригинал придет по почте в течение 10 дней).

Уважаеймый Trydent!

Поздравляю Вас с успешным началом адаптации! Удачи Вам и Вашей семье во всем!

1 лайк