COMCAST

А, правильно. Вы наверно отдаете больше чем качаете.
Тогда, получается трафик минимум в 2 раза больше чем скаченное.

Поставте в установках торента - minimum ratio: 110% , находится Queueing, думаю ваш трафик существенно сократится.

1 лайк

Поставте в установках торента - minimum ratio: 110% , находится Queueing, думаю ваш трафик существенно сократится.

У меня там 150 стояло, а меньше ста поставить - что будет?

Рейтинг уменьшиться.

Ну поставте 95%. Торент это система обмена между клиентами.
Считается что надо отдавать не меньше чем скачал. Но если отдаешь больше 90%.
Это уже считается нормальным. 150 конечно многовато у вас.

Я всегда отдаю на 10% больше чем скачиваю.

так я не напрягаюсь, я интересуюсь. чего напрягаться, если за три года никаких проблем не возникало? трафик более-менее одинаковый каждый месяц. наверное, и правда у меня лимита нет.
только вот через пару недель мне на комкаст переключаться… мой теперешний провайдер новое место жительства не обслуживает… поэтому и хотелось бы мне узнать, сколько трафика я обычно использую. но, видать, придется первые пару месяцев за этим усиленно следить, чтоб не отключили в одностороннем порядке :slight_smile:

на какой минимальный срок можно с ними заключить контракт?

как и собирались, после переезда на новое место подключились к комкасту. в офисе я поинтересовалась, сколько гб в месяц можно использовать. меня заверили, что сколько угодно. я уточнила насчет лимита 250 гб в месяц. мне еще раз с улыбкой ответили, что интернет абсолютно unlimited. минимального срока на подключение нет никакого, просто помесячная плата, оключиться можно в любой момент. и сейчас, спустя почти 2 месяца, я случайно выяснила, что лимит в 250 гб действует с октября 2008 года. " On October 1, 2008, we amended our Acceptable Use Policy (AUP) available at http://www.comcast.net/terms/use/ to establish a specific monthly data usage threshold of 250 GB/month per account for all residential customers." специально перечитала agreement - там ни слова про лимит, но есть ссылка на Acceptable Use Policy. мы больше 140 в месяц не использовали пока, но отношение к комкасту испортилось мгновенно.

3 лайка

Зашла на свой аккаунт и там в разделе настройки прямо так и указано, что у меня есть лимит и показано сколько я этого лимита расходую. (никогда прежде не обращала на это внимания) . И да, в Acceptable Use Policy указано что если привысить лимит - то они позвонят, а уж если ты и поссле звонка превысишь лимит - то тогда тебя на 12 месяцев отключат. Но, мол, редко до такого до ходят, юзеры с удовольствием следят за своим траффиком.
Люди, хорошо что предупредили. Правда у меня тоже около 100 гигов, но все таки. У меня ж и гости бывают…

меня возмутил не лимит, а заверения работника, что лимита нет. совсем нет.

В конце июня отключился от этого ужасного провайдера :wink:

B пользу какого провайдера?

а я сегодня позвонил в comcast и отключился от их TV.

2 года назад, когда подключался, цена была $42 на 1 год, потом $64. это повышение я пережил, тем более, что они увеличили тариф на несколько месяцев позже планируемого. и вот недавно я получил бил на сумму $82. ну это уже ни в какие ворота не лезет. у fios за $90 я буду иметь TV(HD)+инет(25/25)+телефон с анлимом по сша и канаде.

в общем отключился, все равно через несколько месяцев переезжаю в свой новый дом, там и подключу fios.

Если название фильма (файла) например на английском например spy kids, то будут неприятности. А если файл называется deti shpionov, то можно качать.

Но могу и ошибаться. Подправите если я ошибся.:slight_smile:

В пользу “T-mobile” с телефона.

Оставаться с “Комкастом” не было уже никаких моральных сил. Отвратительный оператор… Давно мне уже не нравится: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=16397

я тоже так стараюсь делать. но обычно если скачал что то копирайтное, то сразу удаляю с раздачи. к тому же обычно качаю с русских торентов и 95% - это русский контент.

Мда, а ведь родина интернета :(. Хотя в Канаде еще хуже. У себя в Украине качал 2 терабайта спокойно и никаких лимитов.

Пользуюсь комкастом больше года. от телевизора их отключился. Но телевизор все равно идет, надо просто кабель воткнуть напрямую в телевизор.
Что смешно - каналов ни чуть не меньше и более того они определенно лучше чем те которые идут с базовым телевизионным пакетом.
IP адрес динамический - но он не менется! кручу свой веб сайт без проблем на домашнем серваке. Связь пропадает раз в 3-4мес, но не надо никого вызывать как пишут в соседних ветках. достаточно позвонить в комкаст и пропросить робота reset модем

что-то я не очени поняла, трафик может быть превышен когда качаеш или как? я например ниче не качаю, но интернетом пользуюсь целыи день

тогда не волнуйтесь, потому что чтобы их 250Гб превысить нужно качать причем очень очень активно

А если превысили, то ненужное нужно вернуть назад!