Confirmation number в DV-2012

Да

1 лайк

да - номер может начинаться 2011*** и 2012*** ? то есть возможны оба варианта? или конф. номер DV-2012 может начинаться только с 2012?

помогите, пожалуйста, я туплю(

Для DV-2012 номер должен начинаться с 2012***

1 лайк

это как? объясните пожалуйста и при чем здесь число?

подскажите, пожалуйста, в какое время завтра начнет работать проверка выигрышей 2012года?

1 лайк

Кейс - это номер дела. Чем он меньше, тем лучше, значит виз хватит. А номер по которому проверяют выиграл или нет, это номер заявки.

хорошо номер заявки начинается с 2012 и так далее, а как узнать какой у меня номер кейса?

3 раза играл и глухо =) Чек намбер показал, что невезуха :
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

а вот интересно, если мне не удалось сохранить свой канфирмейшн намбер? как проверить результаты?

Увы, уже никак не сможете проверить…

никак

будьте добры, подскажите, в 16 значном Confirmation Number начало из цифр 2012 - это ясно. А сколько циферок у Вас есть дополнительно в номере между букв… Я видела в каком-то из форумов что-то о 2 циферках. Но у меня после 2012 есть еще 4 цифры - у всех так??? Или я перепутала ноликис буквой О)))))))) Спасибо.

не перепутали, у меня после 2012 есть еще 5 цифр.

никак не проверите

если только выиграли, то получить должны конверт - только так и узнаете

а вообще надо надежно фиксировать номер после заполнения заявки

я, например, сохранял целиком страницу (это удобно делать в Opere, IE тормозной), также делал print screen и сохранял как файл рисунка, отправлял все это со своего имейла на какой нить от балды написанный имейл, например iuycd(собака)luiof.uu , и если у вас включена опция “сохранять в отправленных”, то потом вы можете воостановить информацию, если у вас она пропала с компа

ну или как минимум надо записать это в нескольких местах на бумаге и хранить дома или еще где-то)))))))

Спасибо. какя только не перкручивала свои нолики с буквами О - результат один и тот же(((

Ничего лотерея 20#13 всем нам в помощь:whats_up:

Конверты уже никому рассылаться не будут, о выигрыше можно узнать только на сайте.

:sensor::sensor::sensor:
сЦУКИ(((
пОТОПИТЬ НАХУЙ АМЕРИКУ!!!

Себя проверил, а вот confirmation number своей подруги не нашел, уже все облазил(((
Такой вот вопросик, неужели больше нет способов рано или поздно узнать о выигрыше? Понятно, что конвенты присылать не будут(
Получается, что теперь вообще никак не узнать?
А как же почта(email) указанная при заполнении заявки? Например, те кто выйграл, они же как-то должны узнать, когда(куда) и какие документы нести. Или получить какие-то инструкции в случае выигрыша… как-то так…