Confirmation number в DV-2012

Как узнать номер моего заявления DV-2012 ?

Никто не понял что Вы спросили … :slight_smile:

Мне кажется что все поняли,только что вот ответить?:mda:

1 лайк

Я заполнил заявление и распечатал сртаницу с CN но тут так всё зашифровано =0 Хотелось бы знать какой мой порядковый номер заявления ?

Ну к примеру ваш номер х ххх ххх. И что с этого вам?

Вы наверное имеете ввиду Confirmation number? Он должен был появиться после заполнения анкеты и когда Вы нажали кнопку Submit в специальном окошке. По идее ничего не должно быть зашифровано. Может неправильно сохранилось? У меня например номер начинается на 2012ХХХХХХХХХХХХ. Попробуйте ориентироваться на эти цифры.

1 лайк

Мы, рожденные в СССР и привыкшие к порядковым номерам, не можем понять логику Кентук центра. :slight_smile: В номере, который Вы имеете после распечатки не возможно осмыслить смысл. Поэтому, полагаю, никто и никогда (кроме кентук центра), не знает сколько заявлений подано в конкретном году. Только гадание на кофейной гуще. Зачем нам “заморачиваться” и искать черную кошку в темной комнате? Расслабиться и ждать 1 мая 2012 года. А потом вводить всю эту абракадабру, которую Вы успешно распечатали… Удачи Вам!

1 лайк

Веселый Вы человек!! У всех такой же номер как у Вас - 2012 !!! А далее идут буквачки и две цифирьки между ними!!:lol:

Ну, понятно, что у всех. Но у человека-то все зашифровано. Пусть хоть как-то соориентируется. Скверно ведь, что номер свой потерял.

Порядковый номер заявления Вам никто не скажет, да и он Вам не нужен. Вам нужен только этот “зашифрованный номер”, чтобы потом, в мае 2011 проверить, выиграли Вы или нет.
А вот если Вы выиграете, тогда Вашему выигрышу не Вашему заявлению) присвоят порядкой номер.

Несколько лет назад КСС показывало статистику поданных заявлений по странам (уже после проведения конкретной лотереи). Да и обычно после объявления результатов они сообщают примерное колличество поданных заявок.
DV-2011 :

…from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives) received during the 60-day application period that ran from noon on October 2, 2009, until noon, November 30, 2009.

DV-2010

…Applicants registered for the DV-2010 program were selected at random from over 13.6 million qualified entries received during the 60 day application period that ran from noon on October 2, 2008, until noon, December 1, 2008.

3 лайка

Караул…Как сохранить номер?Почемуто не сохраняется.

сделай скриншот…

1 лайк

Записать вручную , самый надежный способ .

1 лайк

[PrintScreen] уже не работает?

Выделить номер на странице
Ctrl + C
Открыть “Блокнот”
Ctrl + V
Сохранить файл в “Блокноте”

2 лайка

а почему именно Кентук? Вы название штата знаете?

Я думаю еще послать самому себе на email, история сообщений которого хранится и не очищается. На всякий случай.

Спасибо всем кто откликнулся.Записала вручную.Думаю надежней.Заполняла в час ночи и мозги заглючили.Сейчас вот буду на мужа заполнять.Думаю сохранить сумею номер.Но и в ручную тоже запишу.

Скажите пожалуйста ,после заполнения анкеты , страничку с Confirmation Number обязательно сохранять на компьютере и распечатывать или достаточно просто переписать в блокнот. Зарание благодарен за ответ.

Способ хранения вашего CN правилами не регламентируется. Можете сохранить на диск (в т.ч. съемный — флешку, дискету, CD и т.п.), можете распечатать, можете переписать, можете отправить страницу с CN сами себе по электронной почте, можете сфотографировать монитор с открытой страницей с CN. Можете использовать все эти способы одновременно или в различных комбинациях. Дело ваше. Но в этом году важность сохранения CN велика как никогда ранее.

3 лайка