Confirmation number в DV-2012

> Но в этом году важность сохранения CN велика как никогда ранее.
а почему???

Писем поздравительных в конвертах высылать не будут. Узнать о выигрыше можно будет только зная свой Confirmation Number.

Отсюда вывод : быстренько переписываем карандашиком ( пока свет в доме не отключили ) и действуем дальше по инструкции в посте #20 !

Для подстраховки от выключения электричества и перепадов напряжения лучше использовать ноутбук.

“version for print” - в правом углу над текстом с номером

Зачем так напрягаться и придумывать 1000 способов. Записали, распечатали, сохранили принт скрином, Записали на флешку и многое другое. Главное его не потерять и не забыть куда положили. Вот тогда будет обидно :bayan:

Скажите пожалуйста, почему я немогу проверить свой статус в DV-2011? Мне всегда пишет вот это Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below. Что делать?

2Shvitalik
Учить английский!
Вы не выиграли…

Спасибо земляная груша, иду учить :wink:

Я думаю, что самый быстрый и надёжный вариант - сделать скриншот…

ам… а что делать если номер не записала??? как я теперь без номерка то…хнык хнык((

Если не сохранили номер, вы не сможете проверить свой статус 1 мая. ( без вариантов)

ладно я не смогу проверить, так я и не смогу узнать выйграла или нет?!
а кто нибудь думал регистрироваться второй раз в одну лотерею?? типо поменять фамилию…а в случае выйгрыша быстренько выйти замуж(жениться) на том человеке

Друзья.
Скажите, пожалуйста, обязательно после заполнения анкеты распечатать лист с номером. У меня принтер накрылся. Могу я просто записать номер? Не потребуется ли этот листочек в случае выигрыша. Thx )

я думаю, что не обязательно. главное же знать свой номер

1 лайк

Точно не обязательно. Главное, сохраните его;)

ладно я не смогу проверить свой статус, так я не смогу проверить выйграла я или нет?! а есть тут умные люди кто за одну лотерею два раза регистрировался типо поменять фамилию ну или еще чего там сделать)))

Plesha , почитайте темы про дисквалификацию . Очень хорошо отрезвляют !

Ситуация такова: прошел по ссылкам - заполнил анкету и получив номер попытался его сохранить через PrintScreen в Paint, однако из-за сбоя на компе изображение не сохранилось, попытки просмотреть кэш ничего не дали. На бумажку код не записал, понадеявшись на комп. Сегодня просматривая форум, выяснил, что допустил ошибки в анкете, не критичные, но все же ошибки… Вопрос - имеет смысл направить повторную анкету с правильными данными…? Осознаю, что это нарушение правил и есть риск дисквалификации, однако не нашел на форуме информацию, дисквалификация - это все крест? больше никогда нельзя пробовать участвовать в лотерее или же дисквалифицируют только на год… В этом случае я все равно ничего не теряю, номера нет и проверить без него выиграл я или нет не могу, хоть не так обидно будет. Заранее спасибо.

Повторную заявку на участие в DV-2012 подавать нельзя — дисквалификация. Но эта дисквалификация распространится только на DV-2012/

1 лайк