Confirmation number в DV-2012

Спасибо за ответ.

одной рукой нажимаете кнопку для итоговой отправки формы, в другой руке находится заранее сфокусированный на тексте монитора фотоаппарат. Как только появился номер анкеты - фотографируем. А уже потом пишем ручкой, распечатываем и т.п.
Я сейчас сыграл - сам чуть не встрял из-за этого. Моя заявка без проблем прошла, а у жены при распечатке на принтере свет моргнул и принтер выдал ошибку. Но успел уже напечатать полстраницы и номер тоже. Так у меня еще и на фотоаппарате он для гарантии был зафиксирован. Один раз в год лучше перебдеть…

+1 =)))

Еще как вариант можно использовать одну из программ которая записывает все что творится на экране,
а после чего сохраняет все это добро в видео файл. Потом его можно неспеша просмотреть, может кто то таким
образом обнаружит свои ошибки при заполнении.
Я сам сегодня таким образом сделал:)

Здравствуйте всем! У меня сложилась такая ситуация что свой confirmation number по неосторожности утерял насовсем (восстановить неоткуда). Такой вопрос: в лотерее 2012 г. все-таки будут приходить на указанный в анкете ящик (почтовый или еmail) сообщения о выигрыше или нет? Зачем то их все-таки указывали. Если нет,то каким способом можно это будет еще проверить? Я так понял что восстановить свой confirmation number при утере нельзя.

Наверное никак не проверите …

В оф. правилах написано что пакеты на почту в этом году (DV-2012) приходить не будут. Проверить можно будет только через сайт лотереи в режиме on-line зная свой номер.

При потери, утрате своего confirmation number востановить его нельзя, что касается проверки статуса, без confirmation number невозможно.
На остальное вам ответил Sdiddy.

я после заполнения анкет сразу номера скопировала и мужу в аську отправила - они теперь помимо всего прочего у него в асечной истории лежат и у меня)

Правильно сделали можно еще и на п.ящик закинуть.

да, действительно - закинула тока что, спасибо)

смеялась до слез спасибо всем за вопросы!!!Желаю всем выигрыша!!!

ну я свой тоже потерял
**** позор первоклассника

чё никак теперь не возможно узнать будет да ?

Без вариантов.

Нецензурные выражения на форуме запрещены.

О НАШЁЛ СВОЙ НОМЕР )))

слава Богам )))) урааа

добрый день! подскажите что делать если забыл свой confirmation number?

Poiskat’ ego v cache na kompe, s kotorogo vy otpravliali zaiavku

к сожалению вам уже ничего нельзя сделать, одно радует что благодаря вот таким кто забыл свои CN, виз будет больше.

Это с какого перепугу? Виз будет ровно столько, сколько должно быть - 50000.

1 лайк

А если будет много людей, потерявших свои confirmation numbers. Означает ли это то что у остальрных(тех кто таки сделал резервные копии:)) будет больше шансов? Или они выбирают с запасом а там уже как повезет.
Кстати быть selected это еще не значит что тебя пригласят на интервью ? Или пригласить должны полюбому ?