confirmation number Помогите кто знает?

на почту пришло письмо о смене статуса. хотел проверить, дату интервью по ссылке, в поле confirmation number? требуется ввести 16-ти значный символ, 2015 - это сам год лотереи понятно, а вот сам confirmation number, у меня на документах состоит из 10 символов. как быть? ввести получается только 14 символов, двух символов не хватает. case number отдельно есть состоит из 14 символов, а вот confirmation number только 10 символов, через поле восстановить номер, ничего не получается хотя данные ввожу верно. как быть?

Kuda vy hotite ego podstavit’?

у меня сам confirmation number состоит из 10 символов, в поле где нужно ввести данные требуется ввести 16 символов. первое я ввожу 2015 (4символа) +сам confirmation number xxxxxxxxxx (10символов) получается в общем 14. а надо 16. как быть?

Konfirmation number sostoit iz 16 simvolov, a ne 10

а где вы такой взяли из 14 ? У всех 16. На каких документах у вас 14 ?

в форме DS-260 confirmation number iz 10 simvolov, case number iz 14

вы путаете Case number (2015EU000…) и Confirmation number. Причем в Case number в СЕАС вводится без нулей 2015EU*****, но это тоже не Confirmation, а Case number.

1 лайк

дату интервью ищите тут:
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(i1febjx1ayjoi2yi4pylcoxh))/Secure/StatusCheck.aspx

там вместо страницы с выигрышем будет назначение интервью.
Configrmation Number - Это то, что вы использовали для проверки результата лотереи, а не ваш выигрышный номер

1 лайк

спасибо, разобрался уже)

Была такая же проблема с количеством знаков.

Разобрался.

Нужно вводить не тот Confirmation Number, который дали когда вы отправили анкету DS-260, а тот который выдали, когда вы отправили анкету на участие в лотереи. Вобщем этих канфёрмэйшн номеров два!