Confirmation number состоит почти из одних букв

Заполнил анкету на участие в лотереи 2021 и получил странный регистрационный номер. После 2021 стоит всего одна цифра, затем чередуются одна английская буква и одна цифра и в конце 4 буквы подряд. Цифр практически нет,их всего 4 если не считать 2021, шансы на выиграш минимальны? Это нормально что кейс состоит практически с одних английских букв?

Эти цифры вообще вам сейчас не нужны и ни о чём не говорят. Он вам понадобится в случае выигрыша просто для подтверждения.

1 лайк

Нормально всё, если, конечно, вы заполняли заявку на официальном сайте лотереи.

А о выигрыше вы как узнаете без «этих цифр»?

Я имела в виду, что они понадобятся только когда результаты будут, прошу прощения. В смысле что сейчас они ничего не значат.

это не номер кейса скажите человеку и всё

Есть формула как вы по конфирм номеру определили шансы на победу?
У меня вот вообще “20217…” И дальше одни буквы.:slight_smile:

у меня также после 2021 одни буквы идут в конце один номер, сайт официальный. =0

На данном этапе - так и должно быть. Это не case number, это confirmation number.

Блин, почти все буквы это плохо. Очень плохо! Слышал так, что нужно количество цифр разделить на сто и умножить на 0,4% (вероятность выигрыша). У Вас получается совсем плохо. Ещё говорят, что если в этом коде попадаются такие буквы как F, A, C и K или S, H, I и Т - тоже можно не надеяться на выигрыш. А вот если есть буквы P, T, N и P, N, Х - практически обеспечена победа!
Кстати, а Вы уже проверили номера на сайтах калькуляторах расчёта выигрыша. Да, знаю, что это платно, но наверное того стоит?

p.s. Ребят, ну серьёзно, расслабьтесь Вы, неужели и правда допускаете мысль, что это не просто случайные цифры?
Не конечно они не совсем случайны. Я думаю от даты и времени зависят, плюс какой-то рандом…
Могу подготовить небольшую статистку, если кто-то захочет поучаствовать своими данными. Всё максимально секретно, только часть данных.
Замутим? Если готовы - ставьте лайки.

1 лайк

рассмешили так рассмешили)

У меня вообще одни буквы не считая 2021

Буквы WELCOME USA есть?

Есть ,только частично W и US. Это можно считать за WELCOME USA ?

Ааааааа… у меня вообще только одна цифра 8!!! Что делать!!!

ЗЫ Классное сообщение, поржал )))