Construction в США, вопросы по строительным работам, специальностям. Солнечная Флорида)))

Там тоже должна быть работа. Просто не так хорошо как в других штатах. А выбирать место только из-за работы нам не хочется мы не специалисты и не на что пока что не претендуем. А там поживём увидим.

Если вы не специалисты - тем более. В одном месте вы будете искать работу месяц, а в другом - год. Есть разница? Как на ноги встанете, тогда сможете выбирать место по душе. Умные начинают обычно там, где работы больше.

Один фиг посуду мыть по началу или на стройке за 8 баксов. Что в Тампе или Орландо или в NY. Только есть города где работая за минималку мы будем концы с концами сводить, а есть места где мы хоть что то сможем отложить на учебу например.

Что на стройке можно делать за 8 баксов/час?

Во Флориде как раз-таки очень даже нормально с работой в сфере construction. Строят и строят, лишь бы было кому покупать потом…
Но уже не раз писали (не в этой теме, правда), что летом работать на улице во Флориде - это ад.

Привет, так чтобы уж очень не переучиваться устройтесь дома в компанию по подключению интернет и кабельного тв, здесь по приезду пройдете короткие курсы, купите инструмент и вперед работать. Эта работа востребована и людей постоянно ищут.

Спасибо за совет. Так и сделаю. А как эта профессия называется на английском? И сколько в среднем зарабатывают во Флориде? И про курсы там, я так понимаю нужны какие то llicense получить.

Привет, позиция называется Cable Installation Technician, в среднем 35000-52000 в год, работа фултайм. Лайсэнсы не нужны, но опыт предыдущий приветствуется и даже очень.

Подскажите стоимость курсов в США?

И Вам нужны сотрудники с руками но без опыта, в статусе получающий убежище?

Я тут начал капать эту тему, и узнал вот что. Во Флориде кабельщиком(Cable Installation Technician), многие работают в компании Comcast. Берут без опыта. 2-4 недели идёт обучение потом устройство на работу. Зарплата от слов человека кто там работает 900-1300+ в неделю. Хороший думаю вариант для старта. Но я всё ровно по совету Constructor сейчас пытаюсь устроиться тут в РФ на подобную профессию, поработаю до отъезда.

Привет, я больше по строительству))), курсы проводят сами компании наниматели. К Вашему сожалению без разрешения на работу сотрудников не рассматриваю - в США это нелегально и за этим следит Building Code Enforcement, серьезные последствия как для работодателя так и для Вас (просто аннулируют кейс и забудьте про США навсегда). В легальном статусе - добро пожаловать.

Добрый день. Скажите пожалуйста, востребован ли surveyor technician? Насколько я знаю для работы не требуется лицензия, а нужно лишь образование ,опыт и разрешение на работу. В связи с этим еще один вопрос. Реально ли найти работу молодому специалисту с опытом 4 года, и образованием работодателя готового помочь с разрешением, или же таких спецов пруд пруди? Спасибо всем за ответ

п.с. Лицензия нужна land surveyor или surveyor , а технику нет. Если я не прав, то поправьте.:slight_smile:

Так им же разрешение выдают в этом статусе.
p,s, А зачем кейс то аннулируют и за что?

Привет, если ответить кратко - то по специальностям вокруг строительства шансы найти помощь с разрешением, визой… приблизительно такие же как вероятность выиграть гринкарту. Поэтому не тратьте на эту затею время. Не только в США нужны специалисты))). вот кратко требования к кандидату (особенно важно иметь образование в АККРЕДИТОВАННОМ в США УНИВЕРСИТЕТЕ):

3-5 years’ experience as a Survey Tech / CADD Technician or a Bachelor’s Degree in Geomatics from an accredited university.
Experience doing different type of surveys, including DOT design surveys.
Creating survey drawings for topo, boundary and construction lay-out surveys.
Must have experience with legal descriptions, plats and calculations.
Working closely in a team environment with Professional Surveyors and Project Managers is essential.
CADD proficiency, including the most up to date knowledge of AutoCAD and Microstation
FDOT experience a must
Survey field experience preferred.

Добрый день, подскажите , во Флориде выгоднее будет построить дом , чем купить готовый вторичку?

Скажите какая сейчас оплата на constraction разнорабочим или painter? есть опыт работы в Лондоне в отделке помещений. Еду в 2018 по грин кард.

Привет, начинается от 8 в час.

Привет, если имеется ввиду выгоднее - максимально походит под ваши нужды и требования = построить с нуля. Если выгоднее - дешевле = вторичка.

Имеется ввиду дешевле, я правильно понимаю, типичный дом с нуля ,примерно на 130-150 кв.м ,построить будет дороже чем купить подобный ( не совсем древний)))? Поясните , пожалуйста, за счет чего он будет дороже, просто в России как не крути построить дешевле, это наш опыт
В Америке я незнаю цен на стройматериалы и работы, сколько примерно будет стоить построить типичный дом 130-150 кв.м(каркасник) ? И подскажите кроме каркасных домов какие еще используют материалы?
Вся информация очень полезна т.к нужно все взвесить и принять правильное решение, спасибо)

Поищи на ютубе “amnusa”