Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Он что на полгода приостановил?
Ну летите через Азию. Список стран, с которых нерезидентам нельзя въезжать в США, при условии, что они там были последние 14 дней, существовал с самого начала эпидемии.
Большекейсники хорошо, если визы в августе сентябре получат и еще считайте 5-6 месяцев на вьезд.
Если мировая экономика и пассажиропоток встанет до конца 2020 года, то получение виз наверное это будет меньшее, что будет Вас волновать.

А если серьезно? Допустим у человека через несколько дней заканчивается срок действия DV визы , а Трамп только что сказал, что закроют въезд из Европы на 30 дней. Что делать?

1 лайк

такое уже бывало. помнишь, вулкан взорвался и рейсы поотменяли. кто-то пролетел с въездом в сша, кто-то на перекладных успел с другой стороны щарик облететь. а не надо откладывать на последние дни. ваш к.о. :slight_smile:

лететь через Лондон.

Лететь через Лондон.

Не морочь голову. Тебе лишь бы позубоскалить?
Проверяют и на входе и на выходе.

а как эти тесты вообще делают?
как скоро можно будет купить в аптеке/магазине тест? просто интересно. если тесты так легко делать, на них не хило можно нажиться. я уже сама готова буду скоро купить (не больше, чем за 10 долларов), если в свободной продаже будут.

Где?

Смотри.Когда они спускаются в такой большой зал там очередь разделяется на 2 потока. Налево идут те, кто с ГК, направо туристы.Внизу в центре этого потока стоят дядьки и как бы направляют, слртируют этот поток.Мы тоже думали, что нас или куда то заберут ( многие писали, что уводят в какие то комнаты) или мы пойдем в очередь где гринкард и ситизен. Но эти дядьки нас просто развернули в очередь к туристам, несмотря на наши зеленые конверты и объяснения. В общем там мы и прошли. Поэтому как правильно, не знаю.

1 лайк

В…аэропорте

Походу бан касается только стран шенгена. Беларусь не в списке. Даже пандемия и Трамп не помеха визиту тещи

Значит тёща спокойно привезёт пандемию в Беларусь. :slight_smile:

Дело в том что в Китае нет демократии, поэтому там и получилось. Как будут развиваться события в США в случае тотальных карантинов, тут уже описывалось.

Хотела на Амазонка заказать это изопропанол, но его там стоооолько, непонятно какой именно для дезинфекции дверных ручек или выключателей можно использовать…
В общем если у кого то есть возможность сделать мне фотку буду благодарна.Или может какого то другого подобного хорошего средства.
Как то раньше без химии обходились.

Если и проверяют где-то, то только температуру, что может быть только сможет выявить уже болеющих людей. Носителей вируса это никак не выявляет и они свободно перемещаются.

Где ты собралась эти ручки дезинфизировать?

Этого вообще никто не знает я так понимаю и ждать такие тесты в свободной продаже в ближайшее время думаю бессмысленно.

Том Хэнкс с женой заболели Ковидом-19 в Австралии… Тоже немолодые уже люди…

Любой isopropyl alcohol 70 percent / Rubbing Alcohol 70%. Он обычно очень дешёвый.
CVS Health 70% Ethyl Rubbing Alcohol
CVS Health 70% Isopropyl Rubbing Alcohol
Signature Care Alcohol Isopropyl 91% First Aid Antiseptic

И всё out of stock online :facepalm:

1 лайк

Ее туда уже без нее привезли