Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Планируем поездку в Сиэтл в начале апреля. Критически важно уложиться в 2 недели и не попасть на карантин. Пожалуйста, если кто в курсе, подскажите в чем состоит ЧП, которое объявил губернатор штата и как это касается прибывающих в страну через аэропорт Сиэтла иностранцев.

К апрелю видимо аэропорт закроют для международных рейсов. Большинство рейсов из азии отменено.
Пока местами закрывают школы.

Спасибо огромное! Если будут появляться какие-нибудь официальные сообщения, ПОЖАЛУЙСТА, держите нас в курсе!

Коля жил в публичном доме уже третью неделю и прошел все стадии семейной жизни.
Безудержный секс, секс по расписанию, увиливание от секса, ненависть к сексу, пьянство, футбол.
Те же стадии он прошел сначала за три года с женой, потом за год с любовницей, и когда судьба упекла его в храм разврата на неопределенный срок, а дао повторился Коля отчаялся. Отмечу, что находился он в борделе по весьма прозаичной причине. Его хотели убить, и он прятался.
Коля-башня, бандит средней руки не рассчитал прыжок в финансовое будущее и падал. За ним летели на истребителях кредиторы и неубитые конкуренты. Добрые люди сказали ему залечь на дно немедленно, где бы он сейчас не находился, потому что хвост висел на Коле, как бобровый воротник на шубе Шаляпина. В момент того звонка Коля лежал на моральном дне, а именно на Кристине и Карине, если быть до конца точными, то между ними. Телефон сообщил, что выходить из борделя Коле не следует. Возможно никогда, но точно ближайшие пару недель

@Александр Ципкин

А теперь к новостям короновируса. Как пишет местная пресса, в Валенсии закрыли на карантин местный бордель ВМЕСТЕ со всеми находящимися там на тот момент клиентами. Если это все не кончится драмой, то можно писать по этому сюжету эпическую комедию. Ну начнем хотя бы с того, как жены готовят мужьям передачи в бордель.

Правильные жены. :slight_smile: Верны клятве: “Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас”.

У меня вообще крепнет ощущение, что мы тут уже все переболели только что этим короновирусом. Всё симптомы совпадают. Лично я чуть не сдохла. Я так сильно не болела не одно десятилетие. И температура, и чихание, и задыхание, и жуткий кашель. Лежишь, дышишь, а внутри что то свистит и булькает. Вообще никогда такого не было. И это не только у меня. Кстати, мы с мужем заболели ровно через две недели после мелкого, а он даже в школу ходить не переставал- не было температуры, только сопли и кашель. Конечно, никакие тесты мы не делали, с такой фигнёй к врачам у нас не ходят лол.

1 лайк

Симптомы очень похожи на грипп, так что без теста мог он и быть.

а ты - в очаге заражения или как?
Да и грипп - он такой, что чуть не сдохнешь. А очень многие от гриппа умирают. Чаще чем от COVIDa.

Мой малый сейчас болеет - 2 недели просто кашлял, простенько так, сухо, но довольно часто. Потом пришли сопли и много влажного кашля - уже 5 дней. Но у него и в саду, и в школе все дети тоже кашляют и чихают, никто не прикрывается, никто не моет руки. В лучшем случае - санитайзером помажут.
А сейчас школа стала emails присылать с указаниями от CDC, типа, руки мыть, мы - на страже, закроем школы, если че. А че - если че, если дети друг друга заражают.
На работе facilities manager закупили бесконтактные термометры, галлоны санитайзера, перчатки резиновые…

Одна сотрудница застряла в Китае. Работает удаленно.

Оказывается во Франции во всю бушует.

Я не верю про бордель…

Нет, я не в очаге. Но у нас сейчас народ положительные результаты потихоньку стал давать, непонятно откуда. Никто не путешествовал и с больными не общался, с теми, кто был диагностировании ли путешествовал.

Вона китайские жрицы любви под кореянок с японками косят, ибо выручка упала, а ты не веришь…

Каких только вирусов латентным носителем можно быть всю жизнь. Сейчас просто начали сдавать. Сюрприз.
Но вот если “звёзды сложатся” в благоприятную для вируса сторону…

ты проверял что ль?))

аналогично. На новый год неделю провалялся в постеле, первые 3-4 дня вообще встать не мог, температура и потом вниз на легкие, тоже с бульканьем, кашлем таким, что разогнуться не мог и пресс просто отваливался. И это при том, что я всегда вакцинируют от гриппа, но по-моему это до одного места в последние годы. Очень странно и тоже в этом году невероятно тяжело было это перенести. Жена тоже проболела с такими же симптомами. А вот ребенок 16 лет и родители за 70 - хоть бы что. И это про том, что мы все в одном доме живем.

А мы запланировали переезд на май, теперь не знаем как быть…

забудьте про Америку. Нам тут всем - хана. И Yellowstone вот-вот взорвется.

1 лайк

Говорят, что грипп больше по воздуху передается, чем новая дрянь. Этот кв “летает” меньше так что если вы болели в отдельной комнате и не чихали на домочадцев, они могли и не заболеть.
Конечно, не факт, что это был кв, но чем больше об этом думаю и читаю про симптомы, тем больше уверена, что во первых, он тут в нас уже давно гуляет, во вторых, он не такой и страшный, но ужасно неприятный.

а мы вообще в круиз едем через месяц…

Да вот я тоже думаю, что в общую стат. кучу заболеваний и смертей могли войти случаи с пневмонией, например. Если вирус новый, еще нет достаточно информации о нем, а значит и специалистов-диагностов не так много, да и практики у них не набралось пока, чтобы влет узнать - корона ли вирус, пневмония ли, грипп ли.

А я через 12 дней - туда, где бушует. Не, не в Италию. Франция и Германия. На обратном пути “запланирован” карантин. Если “посчастливится”. На большом совете решили не отменять встречу, ждать до последнего. Если отменят рейсы официально - не полетим.

u8upZwv2hNRUiuNDHtRUnvcdSZch9XCU_lg.jpg

А мы - по Карибам, но на Меравилии, которую на прошлой неделе не пустили в Ямайку и Grand Caymans, потому что подозревали корону. Оказалось - обычный грипп.

300 итальянцев, кстати, не пустили в круиз на этой неделе. Корабль отказался их пускать на борт.