Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Дельта отменила регулярные ежедневные рейсы в Милан на 2 месяца. AA вроде тоже отменяет.

На мой взгляд это все уже побоку, надо готовиться к тому что так или иначе переболеют все,кто то сильно кто то насморком.

как готовиться?:slight_smile:

да никак, руки мыть, не шляться без надобности по публичным местам и тд все как с гриппом.Хотя я сам вот скоро в больницу ложусь, а при том в одной рядом со мной уже нашли заболевших.Двум смертям не бывать как говориться

Нормально, прорвемся!

А к нам друг мужа прилетает из Щвейцарии. Вот чё делать

В ресторан, бар, культур-мультур, дать поесть апельсинов на ночь с чесноком.

1 лайк

в карантин его, заразу.

А че собирались делать?

Свинг, как чо.

Ну как обычно. Кататься на лыжах, снегоходах, кушать, пить.
Спринг брейк

Главное - водки не жалейте.

что то страшно мне. мы практически в очаге штата.=0

На поминках?

Ну да, в пьяном угаре помирать легче.

В доме престарелых что ли? Лол

Всё будет хорошо, сейчас распродадут все залежи неликвидных моющих средств и объявят, что все ок.

От гриппа каждый день умирает почти 2 тысячи человек. Еще столько же от гепатита. И чет никто по этому поводу особо не парится.

Если в увлажнитель для воздуха налить пару бутылок водки, то страхи улетучиваются :slight_smile:

Хочу на снегоходах на спринг брейк! Я тут снега и не увидел в этом году. Нет - одни был, вру. Я даже соль и лопаты не расчехлил. Что-ж за зима то такая!

Сегодня купили на всякий случай две бутылки каберне, бутылку виски, бутылку водки, томатный сок две бутылки огромные, пять лимонов, упаковку недиетисемкого доктор пеппер, банку органик меда, несколько головок чеснока. Всё, пусть теперь коронавирус нас боится .

1 лайк