Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Там вроде как пока только “черновики”. Я забыл как это в ресечах называется.

Preprint.

1 лайк

Я забыл чё такое ресечи?

Это про Трампа. Про нашего дорогого Дональда Трампа!!! Горячо тобой почитаемого.

Не, это - про русский язык.)))
Зеленый травк ложится под ногами, И сам к бумага тянется рука. И я шепчу дрожащие губами : «Велик могучим русский языка!» Александр Иванов.
Ресёчи! Блин, придумают же. :grinning:

Ковиду сегодня исполнилось 3 года.
Ровно 3 года назад, 17 Ноября 2019 года выявлен первый случай заболевания.

Мы его уже победили. Похрену он нам теперь. Masks are not required.
Но с перепугу я езжу на работе в маске. Бреюсь давно раз в 5 дней. :grinning:
А нафига морду мусолить, всё равно ж не видно. А раньше - каждый день. И примерно 30% клиентов тоже ездят в масках.

Чероки ты так и не переболел?

Бессимптомники не в курсе :wink:

Уже 5 дней болит башка и давление повышено хотя ни тому ни тому обычно не подвержен. Сейчас во время жарки яичницы с помидорами обнаружил что не чувствую (почти) её запаха. Жена говорит - не ипи себе моск вон лежит тест на ковид, сделай. Я пока думаю.

Нет. Бог чероки - Великий Гром - оборонил меня.

“Хрен ли думать??? Прыгать надо!” - сказала обезьянка.
Сделай тест и прямо посмотри Смерти в лицо. Ты - Воин, Борис. Как и я.

Уже столько тестов сделано, что Смерть испуганно моргает и прячет глаза.

1 лайк

Ты наверное единственный человек которого я знаю, и не переболел

Думается мне, что большинство переболевших этого просто не заметили.

2 лайка

Мне тоже никто не ставил диагноз. И тестов я не делал.

И охота вам вспоминать эти мрачные страницы истории. Столько народу поумирало или получило тяжелые последствия, а остальным тупо изгадили два года жизни. Loose-loose ситуация.

P.S. У меня тоже никакого официального ковида не было, только несколько дней без обоняния и с першением в горле. Прививок нет, маска так и пролежала всю зиму в сумке на всякий случай.

Лично для меня постковидные года самые счастливые в взрослой жизни после студенческих. Из-за уделенки и увеличившегося в разы проведенного времени с семьёй.

1 лайк

Вы все - лузеры. Вы все болели. Один Чероки - мажор, он не болел.

Повезло, а у меня и так вечная удаленка. И воссоединение с семьей пошло не так, как мечталось, из-за всего вот этого. Год не видеть человеческих лиц, одни масочные рыла - тут даже такому интроверту, как я, поплохеет.