Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

И тем больнее ему, достойнейшему потомку маленького, но гордого племени скальпоснимателей, переживать победу каких то бледнолицых республиканцев и выход Трампа в предвыборную гонку. Бедный, бедный чероки.

Это… Не надо за всех.
У меня тоже простуд не было эти три года. :hugs:

А у Чероки были! Он сам признался. Но тест ничего не показал, значит считай что не было. Как там Павлов говорил - русский человек верит только тестам, факты для него ничто…

1 лайк

щас всех нелюдимов и асоциальных типов вычислим.

Не надо вычислять. Меня тоже запишите, добровольная явка.

Так логично же… нормальные люди которым хватает общения, сидеть тут не будут (эх)

Твой Трамп - старая больная блохастая лошадь. “Предвыборная гонка” :rofl:
Он, бедолага, из последних сил пытается до яслей пробиться, в каковые ясли добрые люди овса насыпали. О ёёёёёёёёёёё!

1 лайк

Мелкая, вот ты тут вообще никаким боком! У меня к тебе настолько тёплое чувство (ну да, как к дочери, и вся эта лабуда, ага-ага, для конспирации, короче, тут маненько я влюбился), что чего бы ты не сказала, а всё равно Борис не прав.

:rofl: Мелкашка балдеет! Хе-хе!!! :tulip: :tulip: :tulip:
Вот хорошая она!
Фишка в том, что Чероки тоже очень хороший! :grinning:

1 лайк

Ну не зря же ты мне нравишься :).

Правильно, золото моё! Поэтому тебе какой-нибудь Борис № (нумер) 8 ваааабще пофигу.
Я правильно понял, Дездемона?

Вспомнилась история Любви зародившаяся между двумя игроками одной онлайн игры, его имени не помню, а её звали Алёнка:))) Они жили в разных городах и даже хотели пожениться. Деталей всех не помню но Алёнка в оконцовке оказалась волосатым толстым мужиком:))))))) Он к тому же ещё и развёл “жениха” на прилично бабла. Такая драма была шоппц.

1 лайк

А в ответ тишина.
Видимо Дездемона ушла помолиться на всякий случай. Мало ли что.

Надо же ревнивец какой:)

Зависть… Тяжёлое чувство. Когда любят не тебя с 90 кг и пианиной, когда полосатый мышцами пресс со шрамами будоражит девичий сон, когда всё понимающие глаза, видевшие конец Мира, смотрят на тебя…
Сложно. Сложно устоять…

И молодая не узнает, какой у Мира был конец (слова из песни)

Всемирный жеснский конгресс постановил переименовать МПХ в МИР. “Потому что в наших руках он крепнет”.

Красавчег!!! :rofl: В музыку я пошёл! :grinning:

Господа, не флудите :).
“— Боже, что за люди? Не смейте, господа. Я вовсе не хочу. Я помирю вас, только слово. Из-за меня хотите драться вы? Так знайте же, что я люблю другого. Вы оба безразличны мне.” (Гусарская баллада).

1 лайк