CV & VISAS MANTIS INFORMATION SHEET?!!!

По истечении двух недель периодически сам прозванивал. Мне отвечали, что проверка еще не закончилась, не волнуйтесь, как закончится, сами позвоним. В итоге через месяц с небольшим ответили, что можно приезжать, но Польша к этому времени вошла в Шенген и моя поездка задержалась еще на полтора месяца. Когда второй раз приехал в Варшаву,в первый день меня попросили отсканировать все отпечатки пальцев(в первый раз брали только указательные), затем консул (не тот , что был в первый раз) сказала, что административная часть закончена, чтобы я пришел на следующий день к 9 утра, но то, что нам дадут визы она гарантировать не может, хоть и надеется, что все будет OK. Ну и наконец на следующий день утром меня подозвали к окошку, где был консул у которого мы проходили изначально интервью. Он сказал, что все у нас в порядке, к 15-00 можно приходить за визами.
Вообще похоже тем, у кого компьютерное образование, имеет смысл на интервью иметь при себе резюме. Практически у всех его сейчас спрашивают перед комп. проверкой.

1 лайк