DS-260 и вопрос об образовании

1,2,3 и 5 - все нормально.
4 - можно vocational или укажите специальность, ошибкой не будет. College Diploma подойдет.

4,5 - наименования учебных заведений перепроверьте. возможно перевод некорректен.

1 лайк

большое спасибо!!Можно еще у вас узнать пару моментов насчет образования…
школа 9 классов пишу academic
колледж vocational
высшее учебное заведение межрегиональная академия (присвоена степень бакалавра)т.е это базовое высшее…что писать university ,no degree или university degree??

добрый день, про школы вопрос уже звучал, однако не уловил, где все таки указывать классы? в графе course of study? Мол учился в школе #1 , course of study: academic from 1 up to 6 class; certificate, diploma receieved : n/a. Затем школа #2 course of study: academic from 7 up to 11 class; certificate, diploma receieved : high school certificate. Как то так?

Затем не совсем понял с текущим местом работы, там спрашивается field of occupation, name of work. С какого времени работаешь и на какой позиции нет же возможности вписать? Или я что-то не вижу? Затем уже идет previous work places. Там все это вписывать надо вплоть до имени супервайзера. Но текущее туда уже вписывать надо или нет? Там ведь дату окончания работы спрашивают, которую не выставиьт по настоящее время , возможно только указать сегодняшнее число.

Добрый вечер! Есть вопрос, на который не смогла найти ответ на форуме…

Я закончила университет, а позже он объединился с другим вузом и изменил название, адрес и т.д.
Какое название писать в анкете: сегодняшнее или то, которое указано в дипломе?

Друзья, что делать если не вбил школу, а только университет и уже отправил?

разблокировать и внести школу

Здравтвуйте, скажите если у меня есть Магистратура Финансы и Бакалавр Менеджмента, я выбираю в самом верху University Degree или Advanced Degree? В самой первой заявку я отправляла Master’s degree (сейчас я пометила степень в Degree. А теперь как, по идее University, так как это же я в университете закончила? И еще вопрос? И еще вопрос, если один из них переиминовался, нужно писать новое название или как в дипломе?

спасибо
но вовсех документах пишется фирма посредник.видь зарплату то мне платит фирма посредник.и они же заклучали сомной рaбочий договор.
но работаю то я визически не у посредника а фирме “А”

но видь деплома то небыло в 2003 году.то что здал все экзамены с 2001-2003.но депломная работа то делается после. вот я ее и делал после 2003. когда сдал депломную работу.это число и год написали в депломе 2007.
и какую дату писать? 2003 или 2007
спасибо

образование
училься в школе до 9 класса потом перешул в училеше и отучился 2 года,получил отестат о полном образование и еше свидетельство професии.
как мне писать мое образование?
спасибо

1 лайк

А вы в каком году закончили школу а потом училище?
Я к чему спрашиваю, обычно в училищах учатся 3 года получают диплом о полном среднем образовании и диплом по профессии

после 9-его класса перешол в училеше(лецей) внем проучился 2 года еще.получил не деплом а сведетелство, что есть такая профеция.и одновремонно атестат о полном среднем образовании

Всем здравствуйте!

Вопрос такой:

Я учился в 3-х школах:

1 класс и половину второго в первой, потом до 9-го класса во второй где получил аттестат за 9 классов, потом 10 и 11 класс в третей где дали аттестат за 11 классов.

Если что делать с двумя последними мне понятно, но что указывать в “Degree, Diploma or Certificate Received” для первой школы? Мне же там никакого аттестата не выдавали, я там просто отучился полтора года и все.

Заранее благодарен за помощь!

вы при подачи анкеты на DV, какое образование писали в заявке?

napishite:
non-applicable

я не пойму, зачем указывать 1-2 класс, там учился. 3-9 там то? почему не написать- что проучился 1-9 и получено св-во во второй школе? а с 10-11 получил диплом хай скул в третьей школе

ya tozhe ne poymu, no chelovek sprosil.
esli on tak hochet sdelat, to pozhaluysta. chta tak chto syak - oshibkoy ne budet.

Спасибо за ответы! Я спросил потому что хотел просчитать все варианты, мне тут вообще пришлось заказывать unlock в Кентаки из за ошибки с вводом школы, так что хочется наверняка теперь…

вы при подачи анкеты на DV, какое образование писали в заявке?

Vocational school,

если вы после колледжа не заканчивали институт на очной форме обучения, то так и пишите.

в инстетуте не учился. и чего писать?

я ни как не могу понять, почему вы учились в училище 2 года. Обычно учатся 3 года. У вас точно есть свидетельство о полном среднем образование. Боюсь ошибиться, но вроде как Vocational school подходит. Надо уточнить для Vocational school нужен диплом или свидетельство подойдет тоже. Стукнитесь в личку к raevsky, что бы наверняка быть уверенным.