DUI Case!

Не могу не вспомнить классику. :slight_smile:

//youtu.be/RD2YJrvd71Y

В описываемом случае в машине бутылок не было по словам автора.

Ох, сурово. Это где такие правила диктаторские?

В смысле? Причём тут судья. Речь шла о том, плохо это или нет. Я не вижу в этом ничего такого уж плохого.

Не обязательно напиваться. Вы во Франции были?

Can a Passenger Drink Alcohol? | DrivingLaws.org

Но это будет не DUI/DWI, как утверждал Миша, а просто нарушение open container law/s. А это наааааааааамного менее серьёзно чем DUI/DWI.

1 лайк

Не считается.

Максимум, что я знаю, с чем имел дело и что проходило в суде в случае с припаркованной машиной - человек сидит в месте водителя, т.е. за рулём, ключи в зажигании. Это проходит, т.к. эти факты показывают, что он ехал или готов ехать. Еще случай был с поломанной машиной на хайвее, где человек, который не сидел в машине, был пьян. Но там оператор эвакуатора был свидетелем того, что это человек вылез из пассажирского места, и факт хайвея показывает, что машина туда приехала и приехала совсем недавно.
То есть, во всех случаях, где нет чего-либо явного, набор(!) фактов вместе и целом даёт нарушение

Нет, на Таити мы не были.
Но я много где еще была и хорошо заметила, что в каждой стране - своя культура. Или ее отсутствие.
И показатель - не маленькие благополучные деревеньки, а средняя такая сабербия с толпами молодежи - более местной, чем туристической.