DV все возрасты покорны или Есть ли выигрaвшие от N лет и выше?

За оленями присматривать наверно? :slight_smile:
Вообще я слышал что Финляндия тоже ожисточила правила имиграции, даже для финов проживающих в других странах. У меня хорошие знакомые имигрировали около 5 лет назад, у них папа русских фин, говорят что сейчас им бы это уже вряд-ли удалось.
А легкость имиграции туда в прошлом связана с тем что у них стало больше людей содержаться в психиатрических лечебницах что свидетельствует о большом кол-ве браков между дальними родственниками, вот они и решили добавить свежей крови. :slight_smile:

Дамы и господа! В теме обсуждается возможность выигрыша в лотерею аппликантами старшего возраста.
Канадская, британская, финская и прочие иммиграционные политики — это оффтопик.

Сколько уже мифов я слышал о GREEN CARD, и вот ещё один.Ерунда это полная.:!Возраст не играеет ни какой роли.Родственица уехала,а ей уже за 50,и выиграла с первого раза.

Возраст не играеет ни какой роли
Eto vse je toje neverno.
Vozrast igraet rol’. No ne na moment rozygrysha, a na moment interview na vizu. I ne reshaiuscuiu, a sravnitel’no nebol’shuiu.
Chtoby dokazat’, chto u vas est’ sredstva na jizn’ v USA, nado prodemonstrirovat’ libo nalichie sobstvennosti (kotoruiu mojno prodat’ i na eto jit’), libo affidavit of support, libo nalichie special’nosti, po kotoroi vy smojete zarabatyvat’ den’gi.
Esli vy vybiraete tretii variant, to konsul uchityvaet vashe obrazovanie, staj raboty i vozrast, chtoby poniat’, skol’ko vremeni vy budete ustraivat’sia na raboty, kotoraia dast neobhodimyi zarabotok. Esli chelovek ploho znaet angliiskii i pri etom v pojilom vozraste, a rabota po ego special’nosti trebuet znania angliiskogo, to tretii variant fakticheski otpadaet, i nado vylezat’ po pervym dvym variantam.

6 лайков

Я оперирую фактами.Женщина в возрасте за 50 лет,с нулевым английским и последнее место работы сетевой маркетинг,уезжает в США ,причём выигрывает с первого раза и присобеседовании особых сложных вопросов не было.Мало того,консул сказал-“Не беспокойтесь.Думаю,визу получите.”
Хотя конечно,раз на раз не выходит…

Мой муж выиграл, ему 36.

1 лайк

36 лет - это разве много? =0

Вопрос не в том — много или мало.
Название-то данной темы было: “Есть ли выигрывшие от 30 лет и выше? Или они автоматически отсеиваются.” Вот и был приведен факт того, что не отсеиваются. Причем таких фактов очень много. Просто некоторые склонны искать причины собственного невезения в каких-то подковёрных играх, незаконных махинациях устроителей лотереи.

5 лайков

Я выиграл после 30 лет верней в 35 на интервью со мной наверное 80% были люди за 30, остальные 20% дети выигравших и несколько молодых не женатых.

И то правда…

Есть такие и это оточно.

Мне в который раз так ничего и не пришло :-(((

Бывалые люди в Ташкенте говорят, что по Грин кард консул выигравших людей пропускает только если им нет 55 лет.
Я думаю, это связано с отработкой стажа для получения минимальной пенсии в Штатах, чтобы человек не стал нагрузкой для общества.
Если кто знает что это не так, сообщите.

Бывалые люди в Ташкенте говорят, что по Грин кард консул выигравших людей пропускает только если им нет 55 лет.
Eto absurd

Я думаю, это связано с отработкой стажа для получения минимальной пенсии в Штатах, чтобы человек не стал нагрузкой для общества.
Если кто знает что это не так, сообщите.
Eto sviazano s plohoi osvedomlennost’iu byvalyi liudei.
Po vsemu miru v celom primerno 2.5% viz, vydannyh po programme DV, daetsia liudiam ot 55 let i starshe. Niskii procent sviazan, v osnovnom, ne s tem, chto liudi ne mogut poluchit’ vizu, a s tem, chto v takom vozraste mnogie ne hotiat immigrirovat’.
Ot Uzbekistana v god vydaetsia okolo 2000 viz po programme DV. Logichno ojidat’, chto okolo 50 iz nih vydaetsia liudiam v vozraste ot 55 let i starshe.

5 лайков

Уважаемый господин Раевский и другие участники форума,
есть еще люди, которые подают заявки на Грин кард, находясь в Штатах (они въехали, например, по гостевой, и остались). Подают заявки с надеждой укаконить свое положение.
Стаж для пенсии у них уже какой-то есть. Я думаю, может, они и составляют те 2,5% людей старше 55 лет?
Спасибо Вам. что отвечаете на мои вопросы.

Лотерея не дает возможность легализоваться. Да и не думаю, что в США очень много пожилых нелегалов.

Все вы отчасти правы, господа. Как и те кто всем этим “верховодит”. Это’ж американцы! У них-то есть кому над этим подумать, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Всем надо дать шанс играть, но выиграть в большей степени должны те, кто более способен интегрироваться. Разве не помните: “молодым-везде у нас дорога, старикам …” (хотя не они об “трубили”) Это’ж вполне очевидно!:slight_smile: Играйте и выигрывайте, удачи всем!:ok:

есть

Мне 52 года,какой шанс получить визу при выиграше?

Сам по себе возраст не является показателем.
Если уж хотите, чтобы мы погадали по фотографии, то дайте немного больше информации о себе:

  • сможете ли доказать фин. состоятельность (письмо поддержки, счёт в банке, недвижимость)
  • специальность
  • образование
  • уровень владения английским языком

Но сначала конечно главное выиграть.

1 лайк