DV-2007 - Tashkent (UZB) - 7 Ноября

В этом году вы тоже учавствуете в ДВ?

IGOR ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Желаю лёгкой адатапции:flo:

Спасибо большое! :slight_smile:

Доброе время суток всем! Я пока еще не подал! В прошлом году тоже не подавал, а когда было письменно, то регулярно играл - раз наверное 4-5. И помогал заполнять заявки другим. Некоторые даже выиграли и уехали в Штаты, а некоторые не смогли.

Кстати Игорь забыл вас спросить! А где вы фотографировались на ГК? У меня пока вот с фотками и проблемы, никак не могу сделать нормальные фотки. Есть уже много образцов, но они меня пока не устраивают.

на заявку я фоткался дома :). натянул белоснежную простыню и сфотографировал всех перед ней :).
для форм и интервью я фоткался на углу А.Темура и А.Навои (р-н Алайского) - там еще на первом этаже находятся детский магазин, какой-то мужской бутик.

Mexmon, не тяните :). Времени маловато осталось.

Понял, знаю где это ателье находится, завтра в субботу пойду со всей семьей и сделаю снимки, но по ходу дела возникла другая проблема в этом топике я уже спросил.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1198&page=15

Так Lucy уже ответила вам на вопрос. :slight_smile:
Она, кстати, весьма компетентна в этих вопросах.

ДА, Люси уже ответила и успокоила меня! Сходил вчера я со всей своей семьей и сделал наконецтаки фотки, которые меня во всем удовлетворили! Завтра в понедельник отправлю две заявки на участие.
П.С. На работе выделенная линия и без глюков, а дома диал ап “Саркор”, иногда отключается. :mda:

Удачи Вам!!!

Спасибо Игорь. Пришел на работу с утра и заполнил 3 заявки, теперь все тип топ! Могу слегка расслабиться!:yahoo:

Поздравляю Вас! Подскажите пожалуйста справки с мест работы вы собирали за определенный период или прям со всех? И на какое время было назначено интервью? Спасибо :blush:

Приветствую!

Спасибо за поздравление!

Справку брал с только последнего места работы, где я на тот момент работал (т.е. не уволился) и с предпоследнего, т.к. записи в трудовой не было (я работал в иностранном представительстве - там записи в трудняке не делали на тот момент), остальное было в трудовой книжке.

Время назначают всем стандартно - на 8-00 утра.

Кошка_нарушка, Вы тоже выиграли? Поздравляю!!! Обновите статистику у shumahera, если есть желание :). Удачи Вам!!!

:wink: Cпасибо болшое! В статистику добавилась , интервью 16 января…будем надеяться на лучшее))

Igor’, ya vas pozdravlyayu i ochen’ za vas rada.
Ya bi xotela sprosit’, a skol’ko vremeni ushlo na proxojdenie med. komissi? skol’ko vremeni zanimet obsldovanie i poluchenie rezul’tatov, vozmojno li eto za 2-3 dmya sdelat’?

Спасибо большое!

На прохождение медкомиссии уходит 1 день - Вам назначают определенный день, за один день проходите всех врачей в ТИМСе, далее, как правило, в течение 2-3 дней забираете результаты медкомиссии.