DV-2008 Неужели уже есть выигрыши?

А что тут про папиросы я сказал просто ,народ все в ожиданий и выкурят за это время много,шас меня опять обвинят что не по теме пишу …хмм

Знаете, а мне кажется что озлобленность от излишней напряженности. Напряженности в ожидании выигрыша. Много раз уже рекомендовалось философски относиться к этой лотерее и особо не ждать выигрыша, чтобы легче перенести неудачу. Но все равно желаю всем удачи.
Хотя озлобленности лично я не заметил в этом топике.
А представьте, вдруг все участники этого форума, кто еще только ждет выиграша, вдруг выиграли, получили и вторые пакеты, а потом визы. Как форум изменится тогда. Вопросов по иммиграции практически не будет, пока новые форумчане не прийдут. Кстате, Хомер, Антониус, не подскажите среднемесячное количество новичков на форуме?

Моя версия, все же подавал через посредников, просто сам этого не понял :slight_smile:

Народ, обратите внимание на то, что напряженность все-же есть, меньше чем за сутки 22 коментария накидали в этот топик.

Тема выигрышей почти всем интересна.

Конечно интересна. И будет очччень интересна, когда Россия играть начнет (если начнет) :lang:

А Я думаю по другому, ведь здесь есть форумчане выигравшие в ДВ, но продолжавшие активное участие в форуме. Все таки они держат этот форум, на их рассказах и советах стоит.
И так будет всегда :slight_smile:

Расслабьтесь! Всему своё время… осталось ждать не долго…

А может комуто пришло выигрыш по DV 2007 ,или посредники деньги выбивали или найти его не могли)

Коба прав осталось ждать недолго, у Кобы есть биноколь, ему виднее :slight_smile:

Bravo :lol: :lol: :lol:

koba поставь в подпись перл :slight_smile:

:blush:

Poluchil paket o viigrishe DV2008 na moy US address. Applicant grajdanin Uzbekistana.
Case nomer 2008EU00001XXX
Data pis’ma March15, 2007

с куличек

О боже, неужели началось ?

Спасибо Люси. Теперь ждем хороших новостей от Гомера и Антона :wink:

Да поможет нам Господь.

как понимать ? да или нет ?

Это сайт такой - Кулички.

Господи благослови!:slight_smile:

1 лайк

нас всех:)

1 лайк

Хоть я думаю и рановато, но конечно начну просматривать ящик…