DV-2008 Неужели уже есть выигрыши?

Ящик был пустой пока. Но просматривать буду раз уж появились в разных местах сообщения.

Я желаю всем кто играет удачи чтобы мы встретелись в США!!!

УДАЧЯ ПОВЕРНИСЬ К НАМ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Почти каждый раз такое - “есть пакет!” - а оказываеться, что это утка. :dirol: Так что продолжайте держать пальцы, кулаки и т.д. :slight_smile:
Да и в правилах говорилось, что рассылка начнется в апреле…

Помнится на каком-то сайте посредника висел список участников, которые регистрировались через него и там отмечались выйгрыши. Так можно было начало рассылки определить. Кто-нибудь адрес этого сайта знает?

Да, но насколько достоверна информация посредников, как вы думаете? Тем более когда речь идет о выигрышах?

Вспомнил! moderated

Только там похоже прошлогодние данные висят.

Ну, это знает только сам посредник и тот кто пользовался его услугами. Но раньше, вроде бы, информация с NationalVisaService отражала реальную картину рассылки.

Этот сайт отражал всегда только тех кто воспользовался их посредническими услугами. Реальной и полной картины рассылки к сожалению нигде нет.

Именно это я и имел ввиду.

Но поскольку через этого посредника регистрируется большое кол-во участников со всего мира, то о начале рассылки можно судить по появлению в списке клиентов NVS выйгравших. Да и анализировать последовательность рассылки по континентам можно.

Только почему там прошлогодний список?

Может новый публикуется как только появляются первые выйгрыши? Если это так, то рассылка еще не началась.

P.S. Все это конечно косвенные признаки.
Настоящий признак начала рассылки - письмо из Кентуки в твоем ящике. :slight_smile:

I just received my wining notification for the DV 2008 lottery with case 2008SA00000XXX - after trying for more than 13 years :wink:

вот еще один выигрыш сегодня, на другом форуме. И поскольку человек задает очень конкретные вопросы по поводу своего нелегального пребывания в США много лет назад, и об эффекте этого пребывания на его ДВ визу - думаю, это не утка.

Люси, пожалуйста в личке дайте ссылку если можно, и с куличек и с данного форума. Очень интересно.

огромное спасибо.

а реально, что они за месяц начали высылать конверты???

http://www.kulichki.com/immigration/cgi-bin/wwwboard/index.html

http://www.immigrationportal.com/forumdisplay.php?f=38

Если действительно получили, то один в Вирджинии а другой Washington DC. Недалеко от Kentucky действительно… Будем ждать и проверять ящик…

В последние годы весеннее обострение (ожидание результатов DV) начинается все раньше и раньше. :slight_smile: Если когда-то народ в мае начинал активничать, в прошлом году в апреле, то в этом году уже в МАРТЕ все занервничали от предвкушения выигрыша.

Может настанут когда-нибудь времена, когда уведомления будут рассылаться по мылу через неделю после окончания приема заявок?

P.S. Я очень рада за тех, кто получил первые vin-пакеты!!!

Вот интересно, письма идущие и один штат, скажем Мериленд, рассылают сразу одной большой партией или растягивают на весь рассылочный период??? Кто знаком с такой статистикой???

Раньше подача электронных заявок накрывала ноябрь и декабрь, смещаясь на пару дней год от года. В DV-2007 они стартанули уже с октября, начав практически на месяц раньше, чем в предыдущие года. Так что вполне вероятно, что и рассылку начали на месяц раньше. Тут как бы всё логично и ничего удивительного нет. Поглядим, что будет со дня на день по “американским адресам”. Если это не лажа, то по-любому у кого-то из форумских должна быть “вспышка” !!!

На этом сайте уже есть по ДВ-2008 один счастливчик от Австралии и два чела от Нигерии…

Всем играющим и ожидающим, терпения и чуточку везения! :flo:

В DV-2008… !!! (ошибся я)

Кения- +4 (с того же сайта). Сомнений нет…похоже началось !!!